СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 2 (УФА)
15 сентября 2019, Воскресенье. 11:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Алексей Аганин | 1-2 | 9 |
12 | Павел Деникин | 2-3 | 15 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Евгений Бабкин | 0-1 | 7 | |
Александр Едренкин | 0-2 | 8 | |
Евгений Бабкин | 1-3 | 14 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Павел Деникин | 3-4 | 25 |
12 | Павел Деникин | 4-4 | 28 |
77 | Алексей Аганин | 5-4 | 29 |
77 | Алексей Аганин | 6-4 | 31 |
19 | Тимур Царьков | 7-4 | 34 |
14 | Егор Тынкевич | 8-5 | 38 |
12 | Павел Деникин | 9-5 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Эдуард Гаврилов | 2-4 | 24 | |
Айнур Ахметшин | 7-5 | 35 | |
Эдуард Гаврилов | 9-6 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
17 | Данил Сунцов | 37 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Евгений Бабкин | 26 | |
Александр Едренкин | 20 | |
Эмиль Халиулин | 19 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
1
2 тайм
2
2
Состав команд
Южный Урал
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Артем Назмутдинов | Вратарь |
7 | Сергей Егоров | Универсал |
10 | Альфред Юмасултанов | Универсал |
12 | Павел Деникин | Универсал |
14 | Егор Тынкевич | Универсал |
17 | Данил Сунцов | Защитник |
19 | Тимур Царьков | Универсал |
77 | Алексей Аганин | Защитник |
ГД Надым
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Южный Урал
История игр
ГД Надым
История игр
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
16
11
Пропущено
16
30
Очки
6
0
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
14.02.2020 11:00 МСК |
9:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
01.11.2019 14:00 МСК |
3:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
15.09.2019 11:00 МСК |
9:6
|
||
09.03.2019 12:00 МСК |
1:6
|
||
26.10.2018 15:00 МСК |
3:8
|
||
24.02.2018 13:30 МСК |
4:2
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
18.11.2017 10:00 МСК |
1:3
|
СОК "Новый Уренгой"
|
|
24.02.2017 13:00 МСК |
3:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
18.10.2016 14:00 МСК |
4:2
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
24.09.2016 09:00 МСК |
1:3
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
27.02.2015 14:15 МСК |
5:2
|
||
22.11.2014 17:30 МСК |
2:2
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|