СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 4 (ЕКАТЕРИНБУРГ)
13 сентября 2019, Пятница. 16:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Александр Ципин | 1-0 | 6 |
18 | Александр Ципин | 2-1 | 6 |
18 | Александр Ципин | 3-1 | 7 |
3 | Артем Осипов | 4-1 | 12 |
10 | Владимир Павлючук | 5-1 | 16 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Кирилл Макеев | 1-1 | 6 |
15 | Дмитрий Симахин | 5-2 | 17 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Владислав Мусин-Пушк... | 6-2 | 28 |
8 | Семен Цыба | 7-2 | 36 |
3 | Артем Осипов | 8-2 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
95 | Иван Останин | 8-3 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Артем Осипов | 29 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Олег Секачев | 23 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
1
2 тайм
4
3
Состав команд
Ухта-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Николай Перминов | Вратарь |
32 | Сергей Кравцов | Вратарь |
2 | Жасур Туйчиев | Универсал |
3 | Артем Осипов | Универсал |
5 | Андрей Пакель | Универсал |
8 | Семен Цыба | Универсал |
9 | Владислав Мусин-Пушк... | Универсал |
10 | Владимир Павлючук | Универсал |
14 | Никита Пименов | Универсал |
16 | Дмитрий Соболев | Универсал |
18 | Александр Ципин | Нападающий |
33 | Евгений Советников | Универсал |
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
95 | Иван Останин | Вратарь |
2 | Игорь Жданов | Универсал |
6 | Леонид Коновалов | Универсал |
7 | Дмитрий Смагин | Универсал |
8 | Семён Бабинов | Нападающий |
10 | Олег Секачев | Универсал |
13 | Павел Андо | Нападающий |
15 | Дмитрий Симахин | Универсал |
19 | Андрей Валеев | Универсал |
20 | Артем Столбов | Универсал |
21 | Вадим Хасанов | Универсал |
22 | Алексей Тельминов | Нападающий |
23 | Кирилл Макеев | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Ухта-д
История игр
УрФУ
История игр
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
3
Забито
14
3
Пропущено
12
22
Очки
4
0
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
17.02.2021 14:30 МСК |
2:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
25.10.2020 10:00 МСК |
5:0
|
ЛДС "Глазов-Арена"<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
|
|
07.03.2020 16:30 МСК |
2:3
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
28.12.2019 14:30 МСК |
1:6
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
13.09.2019 16:30 МСК |
8:3
|
||
17.02.2019 08:30 МСК |
4:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
23.12.2018 09:00 МСК |
4:3
|
||
12.01.2018 15:20 МСК |
6:5
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
24.12.2017 13:00 МСК |
5:5
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|