СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 4 (ЕКАТЕРИНБУРГ)
14 сентября 2019, Суббота. 16:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Гамлет Манукян | 0-1 | 11 |
9 | Демис Карагезов | 0-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
38 | Никита Макаров | 0-3 | 26 |
17 | Илья Язовских | 0-4 | 31 |
7 | Виктор Исаев | 0-5 | 32 |
9 | Демис Карагезов | 0-6 | 33 |
23 | Юрий Клепиков | 0-7 | 33 |
14 | Николай Ильин | 0-8 | 34 |
38 | Никита Макаров | 0-9 | 34 |
11 | Николай Федоров | 0-10 | 35 |
3 | Гамлет Манукян | 0-11 | 36 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
19 | Андрей Валеев | 26 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Гамлет Манукян | 36 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
3
5
Состав команд
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
95 | Иван Останин | Вратарь |
2 | Игорь Жданов | Универсал |
6 | Леонид Коновалов | Универсал |
7 | Дмитрий Смагин | Универсал |
8 | Семён Бабинов | Нападающий |
10 | Олег Секачев | Универсал |
13 | Павел Андо | Нападающий |
15 | Дмитрий Симахин | Универсал |
18 | Никита Двойнишников | Защитник |
19 | Андрей Валеев | Универсал |
20 | Артем Столбов | Универсал |
22 | Алексей Тельминов | Нападающий |
23 | Кирилл Макеев | Универсал |
ЗИК
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Антон Решетников | Вратарь |
30 | Александр Объедков | Вратарь |
3 | Гамлет Манукян | Нападающий |
7 | Виктор Исаев | Нападающий |
9 | Демис Карагезов | Нападающий |
10 | Дмитрий Кривошеев | Универсал |
11 | Николай Федоров | Защитник |
12 | Александр Горюнов | Универсал |
14 | Николай Ильин | Нападающий |
17 | Илья Язовских | Универсал |
22 | Алексей Санников | Нападающий |
23 | Юрий Клепиков | Защитник |
38 | Никита Макаров | Нападающий |
96 | Иван Стаин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
УрФУ
История игр
ЗИК
История игр
Игры
3
8
Победы
0
5
Ничьи
0
1
Поражения
3
2
Забито
3
48
Пропущено
22
37
Очки
0
16
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
05.03.2021 15:45 МСК |
5:0
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.11.2020 00:00 МСК |
0:5
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
29.12.2019 11:30 МСК |
9:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
14.09.2019 16:30 МСК |
:11
|
||
16.02.2019 10:30 МСК |
2:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
15.09.2018 09:30 МСК |
7:3
|
||
21.12.2018 13:00 МСК |
10:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
04.02.2018 08:00 МСК |
3:7
|
||
02.12.2017 14:00 МСК |
3:17
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|