Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 4 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

15 Сентября 2019, Воскресенье. 08:30 МСК
Матч окончен в основное время
7 - 4
1 тайм 7 - 4
7 - 4 Матч окончен
10’
Иван Стаин (96)
14’
Виктор Исаев (7)
23’
Иван Стаин (96)
28’
Юрий Клепиков (23)
30’
Гамлет Манукян (3) (6м)
34’
Николай Ильин (14)
40’
Гамлет Манукян (3)
1’
Никита Макаров (38) (а/г)
22’
Артем Осипов (3)
22’
Андрей Пакель (5)
29’
Владислав Мусин-Пушк... (9)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
96 Иван Стаин 1-1 10
7 Виктор Исаев 2-1 14
96 Иван Стаин 3-3 23
23 Юрий Клепиков 4-3 28
3 Гамлет Манукян (6м) 5-4 30
14 Николай Ильин 6-4 34
3 Гамлет Манукян 7-4 40
Игрок Счет Время (мин)
38 Никита Макаров (а/г) 0-1 1
3 Артем Осипов 2-2 22
5 Андрей Пакель 2-3 22
9 Владислав Мусин-Пушк... 4-4 29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Владимир Павлючук 16
8 Семен Цыба 30

ФОЛЫ

1 тайм

3

3

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

ЗИК
Игрок Амплуа
16 Антон Решетников Вратарь
30 Александр Объедков Вратарь
3 Гамлет Манукян Нападающий
7 Виктор Исаев Нападающий
9 Демис Карагезов Нападающий
10 Дмитрий Кривошеев Универсал
11 Николай Федоров Защитник
12 Александр Горюнов Универсал
14 Николай Ильин Нападающий
17 Илья Язовских Универсал
22 Алексей Санников Нападающий
23 Юрий Клепиков Защитник
38 Никита Макаров Нападающий
96 Иван Стаин Универсал
Ухта-Д
Игрок Амплуа
1 Николай Перминов Вратарь
32 Сергей Кравцов Вратарь
2 Жасур Туйчиев Универсал
3 Артем Осипов Универсал
5 Андрей Пакель Универсал
8 Семен Цыба Универсал
9 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
10 Владимир Павлючук Универсал
14 Никита Пименов Универсал
16 Дмитрий Соболев Универсал
18 Александр Цыпин Нападающий
33 Евгений Советников Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ЗИК
История игр
Ухта-Д
История игр
Игры
6
3
Победы
5
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
41
14
Пропущено
17
12
Очки
16
4
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.09.2019 08:30 МСК
ЗИК
7:4
Ухта-Д
15.02.2019 15:30 МСК
Ухта-Д
2:7
ЗИК
СК Поляна

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6

22.12.2018 09:00 МСК
Ухта-Д
1:6
ЗИК
Манеж ЗАО "МФК "ВИЗ-СИНАРА"

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

08.04.2018 08:00 МСК
Ухта-Д
1:2
ЗИК
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

15.10.2017 11:00 МСК
Ухта-Д
1:2
ЗИК
Манеж ЗАО "МФК "ВИЗ-СИНАРА"

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

25.09.2017 15:45 МСК
ЗИК
4:2
Ухта-Д
СК Поляна

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6