СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". ГРУППА 3 (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
21 сентября 2019, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
48 | Максим Истомин | 1-0 | 17 |
8 | Роман Адамов | 2-2 | 22 |
48 | Максим Истомин | 3-2 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Искандер Ахмадеев | 1-1 | 19 | |
Виталий Зусько | 1-2 | 19 | |
Виктор Сафаров | 3-3 | 47 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Адалат Хейруллаев | 8 |
95 | Джабраил Алханов | 18 |
69 | Николай Коротаев | 23 |
25 | Борис Муратов | 28 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Искандер Ахмадеев | 26 | |
Сергей Волошин | 22 | |
Дмитрий Куликов | 23 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
3
4
Состав команд
МФК ЛКС
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
88 | Ярослав Плево | Вратарь |
8 | Роман Адамов | Нападающий |
9 | Вадим Цай | Универсал |
14 | Адалат Хейруллаев | Нападающий |
15 | Сергей Кондратьев | Универсал |
23 | Станислав Цыганков | Универсал |
25 | Борис Муратов | Универсал |
48 | Максим Истомин | Защитник |
69 | Николай Коротаев | Нападающий |
77 | Андрей Хромых | Универсал |
95 | Джабраил Алханов | Универсал |
АЛГА
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
МФК ЛКС
История игр
АЛГА
История игр
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
2
Забито
11
10
Пропущено
10
13
Очки
4
1
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
12.09.2020 13:00 МСК |
4:5
|
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
|
|
06.03.2021 14:00 МСК |
10:
|
СК "Атлант" / г. Липецкд. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
|
|
28.11.2020 10:00 МСК |
3:5
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
21.09.2019 15:00 МСК |
3:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
14.03.2020 16:00 МСК |
2:4
|
СК "Атлант" / г. Липецкд. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
|
|
23.11.2019 10:00 МСК |
3:4
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
02.02.2019 11:00 МСК |
3:3
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
29.09.2018 18:00 МСК |
7:2
|
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
|