Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . I ЭТАП. ГРУППА 1 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

11 Октября 2019, Пятница. 17:25 МСК
Место проведения: ЦС "Калининский"
Матч окончен в основное время
6 - 1
1 тайм 0 - 0
6 - 1 Матч окончен
18’
Татьяна Кулешова (8)
20’
Алина Ефипова (14) (6м)
25’
Татьяна Одина (12)
26’
Татьяна Коржова (10)
31’
Виктория Рарецкая (15)
40’
Вероника Голубева (7)
14’
Швендески Маселюс Ж... (6)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Швендески Маселюс Ж... 0-1 14

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Татьяна Кулешова 27
Игрок Время (мин)
24 Алена Смирнова 20
1 Виктория Подтелкова 28

ФОЛЫ

1 тайм

3

1

2 тайм

4

1

Состав команд

Состав команд

Спартак
Игрок Амплуа
16 Ирина Назарова Вратарь
19 Дарья Еремченко Вратарь
4 Анастасия Ефимова Защитник
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Вероника Голубева Защитник
8 Татьяна Кулешова Защитник
10 Татьяна Коржова Защитник
12 Татьяна Одина Универсал
14 Алина Ефипова Нападающий
15 Виктория Рарецкая Нападающий
ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
17 Анастасия Ракутина Защитник
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
24 Алена Смирнова Универсал
58 Елена Кондурова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Спартак
История игр
ОГУ-КПРФ
История игр
Игры
3
3
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
11
7
Пропущено
5
15
Очки
7
3
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.10.2019 17:25 МСК
Спартак
6:1
ОГУ-КПРФ
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
06.10.2018 14:00 МСК
Спартак
5:3
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

19.01.2019 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:
Спартак
18.01.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:5
Спартак
27.10.2018 14:00 МСК
Спартак
4:2
ОГУ-КПРФ
26.10.2018 14:00 МСК
Спартак
4:5
ОГУ-КПРФ
22.10.2017 13:30 МСК
Спартак
2:2
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

26.01.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:1
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

14.10.2017 14:00 МСК
Спартак
3:2
ОГУ-КПРФ
13.10.2017 14:00 МСК
Спартак
4:3
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.10.2016 16:00 МСК
Спартак
6:3
ОГУ-КПРФ
11.02.2017 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
6:0
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2017 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
2:5
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.10.2016 14:00 МСК
Спартак
4:3
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.10.2016 14:00 МСК
Спартак
6:3
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

04.11.2015 15:00 МСК
Спартак
5:0
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

01.11.2014 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
2:3
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

17.01.2015 14:00 МСК
Спартак
3:5
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

16.01.2015 14:00 МСК
Спартак
4:1
ОГУ-КПРФ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.10.2014 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:4
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.10.2014 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5