СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. II ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"
27 сентября 2019, Пятница. 14:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
94 | Максим Панов (10м) | 0-1 | 1 |
94 | Максим Панов | 0-2 | 15 |
9 | Азат Умурзаков (а/г) | 0-3 | 18 |
12 | Виктор Лейфельд | 0-4 | 20 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
72 | Даниил Бочков | 1-5 | 31 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Дмитрий Хусаинов | 0-5 | 27 |
10 | Александр Кочмашев | 1-6 | 34 |
17 | Илья Волков | 1-7 | 34 |
14 | Егор Жаров | 1-8 | 36 |
28 | Алексей Кувшинов | 1-9 | 39 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
23 | Никита Чишков | 9 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Виталий Хатценко | 18 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
23 | Никита Чишков | 17 |
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
16 | Константин Мельников | 23 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
5
2 тайм
1
4
Состав команд
"Нефтяник"
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Алексей Филимонов | Вратарь |
91 | Кирилл Гарехт | Вратарь |
5 | Ринат Фаритов | Нападающий |
9 | Азат Умурзаков | Универсал |
23 | Никита Чишков | Универсал |
32 | Владимир Ходак | Защитник |
44 | Семен Токмило | Нападающий |
71 | Илья Федоровских | Универсал |
72 | Даниил Бочков | Универсал |
Сиб-Транзит
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Константин Мельников | Вратарь |
26 | Фадис Ганиев | Вратарь |
6 | Дмитрий Хусаинов | Нападающий |
10 | Александр Кочмашев | Универсал |
11 | Виталий Хатценко | Универсал |
12 | Виктор Лейфельд | Универсал |
14 | Егор Жаров | Защитник |
17 | Илья Волков | Нападающий |
28 | Алексей Кувшинов | Универсал |
94 | Максим Панов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
"Нефтяник"
История игр
Сиб-Транзит
История игр
Игры
6
8
Победы
2
3
Ничьи
0
0
Поражения
4
5
Забито
9
33
Пропущено
24
36
Очки
6
9
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
05.03.2020 12:30 МСК |
5:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
22.11.2019 16:00 МСК |
6:
|
СК им. В.П. Сухареваг. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
|
|
27.09.2019 14:00 МСК |
1:9
|
||
25.01.2019 11:15 МСК |
2:3
|
||
17.11.2018 12:00 МСК |
2:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|