СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. II ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"
29 сентября 2019, Воскресенье. 11:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Илья Язовских | 1-0 | 9 |
96 | Иван Стаин | 2-0 | 12 |
22 | Алексей Санников | 3-0 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Гамлет Манукян (6м) | 4-0 | 23 |
7 | Виктор Исаев | 5-1 | 35 |
7 | Виктор Исаев | 6-1 | 39 |
7 | Виктор Исаев | 7-1 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Азат Умурзаков | 4-1 | 25 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Азат Умурзаков | 18 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
3
2 тайм
2
2
Состав команд
ЗИК
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Антон Решетников | Вратарь |
30 | Александр Объедков | Вратарь |
3 | Гамлет Манукян | Нападающий |
7 | Виктор Исаев | Нападающий |
11 | Николай Федоров | Защитник |
13 | Денис Немков | Универсал |
15 | Олег Морозов | Универсал |
17 | Илья Язовских | Универсал |
22 | Алексей Санников | Нападающий |
23 | Юрий Клепиков | Защитник |
77 | Фёдор Тасков | Защитник |
96 | Иван Стаин | Универсал |
"Нефтяник"
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Алексей Филимонов | Вратарь |
2 | Андрей Урванцев | Защитник |
5 | Ринат Фаритов | Нападающий |
9 | Азат Умурзаков | Универсал |
23 | Никита Чишков | Универсал |
24 | Алмаз Казыханов | Защитник |
44 | Семен Токмило | Нападающий |
71 | Илья Федоровских | Универсал |
72 | Даниил Бочков | Универсал |
77 | Александр Серёгин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ЗИК
История игр
"Нефтяник"
История игр
Игры
8
6
Победы
5
2
Ничьи
1
0
Поражения
2
4
Забито
48
9
Пропущено
37
24
Очки
16
6
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
16.02.2020 09:30 МСК |
4:
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
03.11.2019 08:30 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
29.09.2019 11:00 МСК |
7:1
|
||
10.03.2019 10:00 МСК |
4:9
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
27.10.2018 11:00 МСК |
2:4
|
||
13.01.2018 14:00 МСК |
4:5
|
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
|
|
22.12.2017 15:30 МСК |
2:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
25.02.2017 14:30 МСК |
0:5
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
20.10.2016 14:15 МСК |
5:0
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.04.2015 11:00 МСК |
2:7
|
||
18.01.2015 09:30 МСК |
1:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|