Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 2 ТУР

25 Октября 2019, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник"
Матч окончен в основное время
4 - 2
1 тайм 1 - 1
4 - 2 Матч окончен
8’
Ирина Родькина (22)
24’
Екатерина Енина (99)
27’
Оксана Алемайкина (П... (3)
34’
Екатерина Самойлова (17)
5’
Виктория Лебедева (3)
22’
Виктория Лебедева (3)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Дмитрий Тарасов
Третий судья Антон Симаков
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
22 Ирина Родькина 1-1 8
Игрок Счет Время (мин)
3 Виктория Лебедева 0-1 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 2-2 24
3 Оксана Алемайкина (П... 3-2 27
17 Екатерина Самойлова 4-2 34
Игрок Счет Время (мин)
3 Виктория Лебедева 1-2 22

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
30 Елизавета Никитина 8

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

3

0

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
5 Анастасия Николаева Универсал
6 Наталья Павлова Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
1 Екатерина Комракова Вратарь
16 Линда Суханова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
17 Анастасия Гришкевич Нападающий
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Аврора
История игр
Игры
6
6
Победы
5
4
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
16
13
Пропущено
7
7
Очки
16
13
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.10.2019 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.05.2019 15:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
СК "Партиком"625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
11.04.2019 17:30 МСК
Аврора
1:
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.04.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2018 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
3:
Аврора
23.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
19.10.2018 17:00 МСК
Аврора
0:3
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.04.2018 00:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.04.2018 00:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2017 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.02.2018 16:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.02.2018 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
0:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.04.2017 16:00 МСК
Аврора
0:5
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

25.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2016 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
28.01.2017 15:00 МСК
Аврора
0:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.01.2017 17:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.10.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.10.2016 17:00 МСК
Лагуна
0:7
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.04.2016 16:00 МСК
Аврора
10:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2015 15:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2015 18:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.09.2015 14:00 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.09.2015 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.03.2015 16:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

17.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2014 16:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2014 18:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.02.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
3:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2013 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.10.2013 17:00 МСК
Аврора
4:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.03.2013 17:00 МСК
Аврора
1:3
Лагуна
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.04.2013 14:00 МСК
Аврора
2:4
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.01.2013 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2013 17:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
1:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
3:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.03.2012 16:00 МСК
Аврора
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2012 14:00 МСК
Аврора
3:3
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

22.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.11.2011 14:00 МСК
Аврора
2:2
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

19.11.2011 14:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

26.03.2011 15:00 МСК
Лагуна
7:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.12.2010 13:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

26.12.2010 13:00 МСК
Аврора
3:4
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

04.04.2010 16:48 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.02.2010 14:00 МСК
Аврора
6:1
Лагуна
ВКА им. Можайского
06.02.2010 16:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
ВКА им. Можайского
31.10.2009 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.10.2009 17:30 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62