Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 3 ТУР

16 Ноября 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: УСЗ "Полет"
Матч окончен в основное время
1 - 3
1 тайм 1 - 1
1 - 3 Матч окончен
18’
Карина Дзгоева (24)
15’
Оксана Маргарян (Ант... ()
29’
Екатерина Енина (99)
30’
Татьяна Дерипаско (77) (а/г)
Первый судья Алексей Иванов
Второй судья Дмитрий Середа
Третий судья Юрий Рубцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
24 Карина Дзгоева 1-1 18
Игрок Счет Время (мин)
Оксана Маргарян (Ант... (10м) 0-1 15
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 1-2 29
77 Татьяна Дерипаско (а/г) 1-3 30

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
99 Екатерина Енина -10 15

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Виталия Будаева 7
19 Елизавета Максимова 15
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

7

4

2 тайм

1

5

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
27 Мария Петухова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
4 Анна Воронова Защитник
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
13 Надежда Соловьева Универсал
15 Елена Меркулова Защитник
17 Дина Данилова Нападающий
19 Елизавета Максимова Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
24 Карина Дзгоева Универсал
26 Мария Липягова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Лагуна
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
5 Анастасия Николаева Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Лагуна
История игр
Игры
10
10
Победы
3
9
Ничьи
1
1
Поражения
6
0
Забито
22
32
Пропущено
28
13
Очки
10
28
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех