ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 3 ТУР
15 ноября 2019, Пятница. 14:00 МСК
Место проведения:
СК "Котельники" / г. Котельники
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Наталья Пацекина | 0-1 | 26 |
11 | Юлия Денисова | 0-2 | 28 |
17 | Анастасия Ракутина | 0-3 | 40 |
24 | Алена Смирнова | 0-4 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Наталья Пацекина | 27 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
2
5
Состав команд
Спартак
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
29 | Ирина Назарова | Вратарь |
5 | Анастасия Пантелеева | Нападающий |
7 | Вероника Голубева | Защитник |
8 | Татьяна Кулешова | Защитник |
10 | Татьяна Коржова | Защитник |
12 | Татьяна Одина | Универсал |
14 | Алина Ефипова | Нападающий |
15 | Виктория Рарецкая | Нападающий |
33 | Анастасия Ефимова | Защитник |
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Подтелкова | Вратарь |
6 | Швендески Маселюс Ж... | Нападающий |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Ирина Лутошкина | Нападающий |
11 | Юлия Денисова | Универсал |
17 | Анастасия Ракутина | Защитник |
20 | Оксана Капустинская | Универсал |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
23 | Виктория Дзагахова | Универсал |
24 | Алена Смирнова | Универсал |
58 | Елена Кондурова | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Спартак
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
3
3
Ничьи
5
2
Поражения
12
15
Забито
36
30
Пропущено
69
63
Очки
14
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.02.2021 13:00 МСК |
2:4
|
||
12.02.2021 18:00 МСК |
6:1
|
||
07.11.2020 14:00 МСК |
7:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
06.11.2020 14:00 МСК |
3:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
01.02.2020 13:00 МСК |
4:5
|
||
31.01.2020 18:00 МСК |
2:2
|
||
16.11.2019 14:00 МСК |
3:5
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
15.11.2019 14:00 МСК |
:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
11.10.2019 17:25 МСК |
6:1
|
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
|
|
06.10.2018 14:00 МСК |
5:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
19.01.2019 13:00 МСК |
1:
|
||
18.01.2019 18:00 МСК |
2:5
|
||
27.10.2018 14:00 МСК |
4:2
|
||
26.10.2018 14:00 МСК |
4:5
|
||
22.10.2017 13:30 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
27.01.2018 13:00 МСК |
1:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
26.01.2018 18:00 МСК |
1:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
14.10.2017 14:00 МСК |
3:2
|
||
13.10.2017 14:00 МСК |
4:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
01.10.2016 16:00 МСК |
6:3
|
||
11.02.2017 13:00 МСК |
6:0
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
10.02.2017 18:30 МСК |
2:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
29.10.2016 14:00 МСК |
4:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
28.10.2016 14:00 МСК |
6:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
04.11.2015 15:00 МСК |
5:0
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
01.11.2014 13:00 МСК |
2:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
17.01.2015 14:00 МСК |
3:5
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
16.01.2015 14:00 МСК |
4:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
25.10.2014 13:00 МСК |
0:4
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
24.10.2014 18:00 МСК |
1:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|