Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 4 ТУР

23 Ноября 2019, Суббота. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник"
Матч окончен в основное время
5 - 2
1 тайм 2 - 1
5 - 2 Матч окончен
10’
Ирина Родькина (22)
20’
Оксана Маргарян (Ант... (15) (10м)
22’
Мария Самойлова (7)
38’
Екатерина Самойлова (17)
40’
Мария Крупина (8)
2’
Алина Ефипова (14)
31’
Алина Ефипова (14)
Первый судья Вячеслав Семенов
Второй судья Алексей Давыдов
Третий судья Татьяна Болтнева
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
22 Ирина Родькина 1-1 10
15 Оксана Маргарян (Ант... (10м) 2-1 20
Игрок Счет Время (мин)
14 Алина Ефипова 0-1 2
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 3-1 22
17 Екатерина Самойлова 4-2 38
8 Мария Крупина 5-2 40
Игрок Счет Время (мин)
14 Алина Ефипова (6м) 3-2 31

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
15 Виктория Рарецкая 5
14 Алина Ефипова 27
29 Ирина Назарова 27
33 Анастасия Ефимова 36

ФОЛЫ

1 тайм

1

6

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
5 Анастасия Николаева Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
15 Оксана Маргарян (Ант... Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Спартак
Игрок Амплуа
19 Дарья Еремченко Вратарь
29 Ирина Назарова Вратарь
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Вероника Голубева Защитник
8 Татьяна Кулешова Защитник
10 Татьяна Коржова Защитник
12 Татьяна Одина Универсал
14 Алина Ефипова Нападающий
15 Виктория Рарецкая Нападающий
33 Анастасия Ефимова Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Спартак
История игр
Игры
10
10
Победы
9
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
7
Забито
32
18
Пропущено
13
35
Очки
28
5
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.11.2019 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.11.2019 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.12.2018 17:00 МСК
Лагуна
4:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.12.2018 18:00 МСК
Лагуна
6:0
Спартак
01.12.2018 13:30 МСК
Спартак
1:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.11.2018 14:00 МСК
Спартак
1:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.04.2018 17:00 МСК
Лагуна
7:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2018 14:00 МСК
Спартак
5:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

24.10.2017 16:00 МСК
Спартак
1:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

20.01.2018 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.01.2018 18:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.11.2017 13:00 МСК
Спартак
2:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

24.11.2017 14:00 МСК
Спартак
4:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
3:0
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

11.03.2017 14:00 МСК
Спартак
3:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.09.2016 13:00 МСК
Лагуна
5:6
Спартак
24.12.2016 14:00 МСК
Спартак
3:3
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.12.2016 14:00 МСК
Спартак
3:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.09.2016 15:00 МСК
Лагуна
5:4
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.09.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.02.2016 14:00 МСК
Спартак
4:3
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.11.2015 15:00 МСК
Спартак
6:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

09.04.2016 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.03.2016 14:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

16.01.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:2
Спартак
15.01.2016 17:00 МСК
Лагуна
3:8
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.10.2015 14:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
09.10.2015 14:00 МСК
Спартак
1:1
Лагуна
25.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.03.2015 17:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 14:00 МСК
Спартак
2:7
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 14:00 МСК
Спартак
3:9
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:0
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

08.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:0
Спартак
28.09.2013 17:00 МСК
Лагуна
8:0
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.04.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:3
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.03.2014 14:00 МСК
Спартак
2:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.01.2014 17:00 МСК
Лагуна
7:0
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.01.2014 17:00 МСК
Лагуна
7:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

26.10.2013 14:00 МСК
Спартак
3:11
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.10.2013 14:00 МСК
Спартак
5:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.04.2013 14:00 МСК
Спартак
3:5
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.02.2013 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2013 17:00 МСК
Лагуна
7:3
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.11.2012 14:00 МСК
Спартак
5:2
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2012 14:00 МСК
Спартак
1:3
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.11.2012 17:00 МСК
Спартак
2:9
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:2
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.03.2012 13:00 МСК
Спартак
1:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

19.02.2012 13:00 МСК
Спартак
2:2
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.02.2012 13:00 МСК
Спартак
3:7
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.11.2011 16:00 МСК
Лагуна
4:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

26.11.2011 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Спартак
18.03.2011 16:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.03.2011 16:00 МСК
Спартак
0:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.11.2010 16:00 МСК
Лагуна
6:7
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2010 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2010 15:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
ДС "Квант"

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б

07.03.2010 13:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.03.2010 13:00 МСК
Спартак
2:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.04.2010 17:30 МСК
Лагуна
6:3
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.11.2009 13:00 МСК
Лагуна
2:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.11.2009 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Спартак
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62