Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 4 ТУР

Место проведения: ФГБУ "УМСГ"
Матч окончен в основное время
3 - 1
1 тайм 0 - 0
3 - 1 Матч окончен
21’
Ксения Олексюк (10)
22’
Ксения Олексюк (10)
22’
Анастасия Дурандина (5)
37’
Яна Шабалина (12)
Первый судья Вячеслав Булай
Второй судья Иван Шабанов
Третий судья Сергей Дарчиев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Ксения Олексюк 1-0 21
10 Ксения Олексюк 2-0 22
5 Анастасия Дурандина 3-0 22
Игрок Счет Время (мин)
12 Яна Шабалина 3-1 37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Ольга Тигина 11
17 Анастасия Гришкевич 14
Игрок Время (мин)
15 Елена Меркулова 20
13 Надежда Соловьева 30

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
10 Ксения Олексюк Универсал
15 Ольга Тигина Универсал
17 Анастасия Гришкевич Нападающий
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
13 Надежда Соловьева Универсал
15 Елена Меркулова Защитник
17 Дина Данилова Нападающий
19 Елизавета Максимова Универсал
24 Карина Дзгоева Универсал
26 Мария Липягова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
20
20
Победы
13
5
Ничьи
3
4
Поражения
4
11
Забито
57
42
Пропущено
22
61
Очки
42
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.01.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

08.02.2020 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
07.02.2020 18:00 МСК
МосПолитех
:10
Аврора
23.11.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.11.2019 17:00 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.01.2019 16:00 МСК
Аврора
7:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.01.2019 17:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.10.2018 12:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.10.2018 19:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

07.04.2018 16:00 МСК
Аврора
6:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.03.2018 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.10.2017 11:00 МСК
Аврора
6:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.10.2017 17:00 МСК
Аврора
4:3
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2016 16:00 МСК
Аврора
3:0
МосПолитех
21.01.2017 13:00 МСК
МосПолитех
0:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

20.01.2017 16:00 МСК
МосПолитех
0:3
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

24.09.2016 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.09.2016 17:00 МСК
Аврора
4:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.02.2016 17:00 МСК
Аврора
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2015 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.04.2016 14:00 МСК
Аврора
5:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.03.2016 14:00 МСК
МосПолитех
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.01.2016 16:00 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2016 18:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

14.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

13.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.03.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 18:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 17:15 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 17:30 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2014 17:00 МСК
Аврора
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2014 17:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А