Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 6 ТУР

20 Декабря 2019, Пятница. 18:00 МСК
Матч окончен в основное время
0 - 2
1 тайм 0 - 1
0 - 2 Матч окончен
7’
Маргарита Семенова (4)
29’
Анастасия Дурандина (5)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Юрий Рубцов
Третий судья Виктор Носов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
4 Маргарита Семенова 0-1 7
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
5 Анастасия Дурандина 0-2 29

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Наталья Пацекина -6 20
Игрок -6/-10 Время (мин)

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
58 Елена Кондурова 23
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
9 Марина Чернобылова Универсал
11 Юлия Денисова Универсал
17 Анастасия Ракутина Защитник
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
58 Елена Кондурова Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
10 Ксения Олексюк Универсал
15 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОГУ-КПРФ
История игр
Аврора
История игр
Игры
20
20
Победы
3
13
Ничьи
2
3
Поражения
15
4
Забито
30
57
Пропущено
63
22
Очки
11
42
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.12.2019 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
20.12.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
:2
Аврора
19.10.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.10.2019 17:00 МСК
Аврора
3:
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.10.2019 17:00 МСК
Аврора
8:1
ОГУ-КПРФ
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
22.12.2018 16:00 МСК
Аврора
6:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2018 17:00 МСК
Аврора
3:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.12.2018 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
30.11.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Аврора
21.10.2017 11:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.02.2018 17:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2017 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:1
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2017 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
Аврора
25.02.2017 16:00 МСК
Аврора
2:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2017 17:00 МСК
Аврора
3:2
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.11.2016 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Аврора
25.11.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
02.11.2014 14:00 МСК
Аврора
7:0
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

21.02.2015 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2015 18:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.11.2014 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:0
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.11.2014 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5