PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 2 ТУР
03 ноября 2019, Воскресенье. 10:00 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
55 | Егор Березин | 1-1 | 3 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Никита Анисимов | 0-1 | 2 |
37 | Юлиан Шамсутдинов | 1-2 | 4 |
5 | Никита Анисимов | 1-3 | 6 |
10 | Николай Ускоев | 1-4 | 15 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Александр Кочмашев | 2-5 | 32 |
3 | Роман Ращук (а/г) | 3-9 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Никита Иванеко | 1-5 | 31 |
29 | Станислав Агеев | 2-6 | 33 |
10 | Николай Ускоев | 2-7 | 35 |
37 | Юлиан Шамсутдинов | 2-8 | 36 |
5 | Никита Анисимов | 2-9 | 37 |
29 | Станислав Агеев | 3-10 | 38 |
29 | Станислав Агеев | 3-11 | 39 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
3
2 тайм
3
3
Состав команд
Сиб-Транзит
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
27 | Константин Мельников | Вратарь |
6 | Дмитрий Хусаинов | Нападающий |
7 | Максим Панов | Универсал |
9 | Виктор Лейфельд | Универсал |
10 | Александр Кочмашев | Универсал |
11 | Виталий Хатценко | Универсал |
12 | Илья Волков | Нападающий |
13 | Иван Мартынов | Нападающий |
51 | Кирилл Мамаев | Универсал |
54 | Егор Жаров | Защитник |
55 | Егор Березин | Универсал |
71 | Данил Попов | Защитник |
Кузбасс
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
24 | Роберт Бояркин | Вратарь |
2 | Никита Иванеко | Защитник |
3 | Роман Ращук | Универсал |
5 | Никита Анисимов | Нападающий |
7 | Дмитрий Береснев | Защитник |
9 | Даниил Пахомов | Универсал |
10 | Николай Ускоев | Универсал |
13 | Алексей Горелов | Защитник |
18 | Сергей Сытин | Универсал |
29 | Станислав Агеев | Универсал |
37 | Юлиан Шамсутдинов | Универсал |
99 | Егор Демочко | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сиб-Транзит
История игр
Кузбасс
История игр
Игры
22
22
Победы
12
18
Ничьи
4
2
Поражения
6
2
Забито
109
119
Пропущено
85
48
Очки
40
56
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
17.03.2023 12:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
17.10.2022 10:00 МСК |
3:1
|
СК "Труд" / г. Иркутскг. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
|
|
04.10.2022 15:00 МСК |
5:2
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
12.02.2021 15:00 МСК |
2:4
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
24.10.2020 13:00 МСК |
2:
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
04.09.2020 15:00 МСК |
4:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
14.02.2020 15:00 МСК |
7:2
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
03.11.2019 10:00 МСК |
3:11
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
07.09.2019 14:00 МСК |
5:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
08.03.2019 06:00 МСК |
6:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
14.09.2018 15:00 МСК |
2:6
|
||
28.10.2018 14:00 МСК |
7:2
|