ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
11 января 2020, Суббота. 11:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Георгий Сафаров | 1-2 | 15 |
11 | Илья Лукин | 2-2 | 18 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Александр Семыкин | 0-1 | 4 |
10 | Владислав Адёжкин | 0-2 | 10 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Александр Семыкин | 2-3 | 35 |
2 | Александр Семыкин | 2-4 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Николай Сигарев | 15 |
8 | Данил Ордин | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Егор Шишкин | 28 |
Андрей Горшков | 36 | |
2 | Александр Семыкин | 27 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
3
5
Состав команд
Новая генерация U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Синара U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Михаил Кунгуров | Вратарь |
2 | Александр Семыкин | Нападающий |
3 | Данил Баженов | Универсал |
4 | Матвей Финогенов | Нападающий |
5 | Роман Корнев | Нападающий |
7 | Алексей Константинов... | Универсал |
9 | Семен Фокин | Нападающий |
10 | Владислав Адёжкин | Нападающий |
11 | Егор Шишкин | Нападающий |
12 | Эмиль Софуев | Защитник |
14 | Матвей Фефилов | Защитник |
19 | Марат Клыев | Нападающий |
77 | Владислав Швецов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Новая генерация U-16
История игр
Синара U-16
История игр
Игры
10
10
Победы
6
9
Ничьи
1
1
Поражения
3
0
Забито
36
49
Пропущено
23
11
Очки
19
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
21.04.2023 13:00 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.01.2022 12:30 МСК |
2:7
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
28.02.2021 17:30 МСК |
3:
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
15.01.2021 09:30 МСК |
6:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
11.01.2020 11:00 МСК |
2:4
|
||
04.11.2018 08:30 МСК |
0:5
|
||
09.11.2017 13:30 МСК |
2:3
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
09.11.2016 09:00 МСК |
4:2
|
||
12.11.2015 11:00 МСК |
7:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.11.2014 12:30 МСК |
1:0
|
СК "Здоровье" / г. Тюмень<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
|
|
09.11.2013 08:00 МСК |
5:1
|
||
11.11.2012 12:00 МСК |
0:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|