СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА
10 ноября 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Артем Елькин | 0-1 | 07 |
5 | Виктор Сосковец | 0-2 | 13 |
99 | Эгаш Касинтура | 0-3 | 21 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Александр Половых | 1-3 | 32 |
21 | Михаил Марков | 2-3 | 35 |
20 | Никита Кузнецов | 3-3 | 36 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
47 | Михаил Москалев | 3-4 | 37 |
4 | Виктор Прокушев | 3-5 | 41 |
14 | Иван Шпедт (а/г) | 3-6 | 43 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
47 | Михаил Москалев | 10 |
11 | Иван Суворов | 25 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
0
5
Состав команд
Сибиряк
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Константин Гришечкин | Вратарь |
4 | Егор Горин | Универсал |
8 | Александр Половых | Универсал |
9 | Александр Дунец | Нападающий |
14 | Иван Шпедт | Универсал |
17 | Виталий Лайпеков | Универсал |
20 | Никита Кузнецов | Нападающий |
21 | Михаил Марков | Универсал |
24 | Даниил Лякишев | Универсал |
27 | Яков Полянский | Универсал |
29 | Виктор Косолапов | Защитник |
Новая генерация
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Глеб Петров | Вратарь |
4 | Виктор Прокушев | Защитник |
5 | Виктор Сосковец | Нападающий |
7 | Кирилл Шишов | Нападающий |
8 | Артем Елькин | Защитник |
11 | Иван Суворов | Защитник |
19 | Владислав Головачев | Универсал |
77 | Тимофей Турчин | Нападающий |
99 | Эгаш Касинтура | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
5
4
Победы
2
2
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
18
19
Пропущено
24
15
Очки
6
6
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
10.11.2019 13:00 МСК |
3:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.11.2019 13:00 МСК |
3:11
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
31.03.2019 16:00 МСК |
4:4
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
30.03.2019 16:00 МСК |
5:5
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
15.03.2019 15:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
16.03.2019 11:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
17.03.2018 11:00 МСК |
8:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
16.03.2018 15:00 МСК |
6:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
22.10.2017 16:00 МСК |
3:9
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
14.01.2017 16:00 МСК |
0:1
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
21.08.2016 13:00 МСК |
6:2
|
||
20.08.2016 14:00 МСК |
7:6
|
||
04.12.2015 19:00 МСК |
8:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
03.12.2015 19:00 МСК |
2:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
23.08.2015 11:00 МСК |
1:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
24.01.2015 11:00 МСК |
3:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
20.09.2014 17:00 МСК |
3:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
19.09.2014 19:00 МСК |
2:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
31.05.2014 17:00 МСК |
5:7
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
28.05.2014 16:00 МСК |
5:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
27.05.2014 16:00 МСК |
9:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
02.04.2014 19:00 МСК |
4:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
14.12.2013 13:00 МСК |
5:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
13.12.2013 16:00 МСК |
6:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
23.02.2013 15:00 МСК |
3:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
13.10.2012 10:00 МСК |
3:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
21.04.2012 10:00 МСК |
5:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
20.11.2011 19:00 МСК |
4:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
08.01.2011 15:00 МСК |
2:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
04.09.2010 10:00 МСК |
7:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
20.02.2010 15:00 МСК |
1:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
19.09.2009 17:00 МСК |
2:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
21.01.2009 00:00 МСК |
1:1
|
||
01.10.2008 00:00 МСК |
0:3
|