PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 6 ТУР
24 января 2020, Пятница. 14:00 МСК
Место проведения:
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
27 | Иван Бахур | 0-1 | 7 |
32 | Станислав Ткаченко | 0-2 | 10 |
32 | Станислав Ткаченко | 0-3 | 12 |
5 | Сергей Чухрий | 0-4 | 13 |
32 | Станислав Ткаченко | 0-5 | 16 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Дмитрий Смагин | 1-9 | 29 |
13 | Павел Андо | 2-11 | 34 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
93 | Георгий Сорокин | 0-6 | 23 |
3 | Александр Давыдов | 0-7 | 24 |
3 | Александр Давыдов | 0-8 | 26 |
93 | Георгий Сорокин | 0-9 | 28 |
93 | Георгий Сорокин | 1-10 | 31 |
26 | Джони Джгереная | 1-11 | 31 |
80 | Денис Неведров | 2-12 | 36 |
97 | Азиз Муждаков | 2-13 | 37 |
93 | Георгий Сорокин | 2-14 | 38 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Дмитрий Смагин | 29 |
17 | Андрей Валеев | 38 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
4
2 тайм
3
4
Состав команд
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Александр Никитин | Вратарь |
7 | Дмитрий Смагин | Универсал |
8 | Семён Бабинов | Нападающий |
9 | Артем Столбов | Универсал |
13 | Павел Андо | Нападающий |
17 | Андрей Валеев | Универсал |
19 | Кирилл Макеев | Универсал |
21 | Вадим Хасанов | Универсал |
27 | Дмитрий Симахин | Универсал |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
81 | Денис Субботин | Вратарь |
3 | Александр Давыдов | Универсал |
5 | Сергей Чухрий | Защитник |
26 | Джони Джгереная | Нападающий |
27 | Иван Бахур | Нападающий |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
33 | Илья Барбаков | Универсал |
80 | Денис Неведров | Универсал |
88 | Владислав Виерь | Универсал |
89 | Никита Емельянов | Универсал |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
97 | Азиз Муждаков | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
УрФУ
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
23
22
Победы
2
15
Ничьи
2
4
Поражения
19
3
Забито
48
111
Пропущено
132
54
Очки
8
49
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
29.01.2021 16:00 МСК |
6:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
11.10.2020 08:30 МСК |
:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
24.01.2020 14:00 МСК |
2:14
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
11.10.2019 17:00 МСК |
9:1
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
05.04.2019 17:00 МСК |
:8
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
12.10.2018 14:00 МСК |
5:4
|
||
11.01.2018 15:40 МСК |
5:0
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
23.12.2017 09:00 МСК |
1:6
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|