Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1/2 ФИНАЛА

21 Февраля 2020, Пятница. 20:30 МСК
Место проведения: ФОК «Красная горка» / г. Бор
Матч окончен в основное время
2 - 1
1 тайм 1 - 1
2 - 1 Матч окончен
11’
Павел Томилов ()
37’
Артем Кошкин ()
18’
Дмитрий Босюк ()
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Павел Томилов 1-0 11
Игрок Счет Время (мин)
Дмитрий Босюк 1-1 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Артем Кошкин 2-1 37
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Григорий Медведев -10 19
Павел Томилов -10 20
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Григорий Медведев 22
Игрок Время (мин)
99 Василий Луценко 14
Денис Субботин 20

ФОЛЫ

1 тайм

2

7

2 тайм

4

2

Состав команд

Состав команд

"Синара" U-18
Игрок Амплуа
Тюмень
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
"Синара" U-18
История игр
Тюмень
История игр
Игры
17
17
Победы
14
13
Ничьи
2
0
Поражения
1
4
Забито
69
81
Пропущено
33
39
Очки
44
39
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.02.2020 20:30 МСК
"Синара" U-18
2:1
Тюмень
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.12.2019 09:00 МСК
"Синара" U-18
2:1
Тюмень
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
08.02.2019 12:00 МСК
Тюмень
3:
"Синара" U-18
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

03.03.2018 11:00 МСК
Тюмень
2:4
"Синара" U-18
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.01.2018 10:30 МСК
"Синара" U-18
2:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

12.01.2017 14:30 МСК
"Синара" U-18
2:1
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

15.01.2016 16:30 МСК
"Синара" U-18
7:3
Тюмень
21.03.2015 12:00 МСК
"Синара" U-18
2:3
Тюмень
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 10:30 МСК
"Синара" U-18
5:3
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

23.02.2014 09:00 МСК
Тюмень
1:5
"Синара" U-18
24.03.2013 09:00 МСК
Тюмень
1:2
"Синара" U-18
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
20.03.2012 14:00 МСК
"Синара" U-18
1:2
Тюмень
05.01.2012 12:30 МСК
Тюмень
0:1
"Синара" U-18
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.01.2012 12:30 МСК
Тюмень
1:5
"Синара" U-18
СК "Строймаш"
02.11.2011 13:55 МСК
"Синара" U-18
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2011 12:40 МСК
"Синара" U-18
4:0
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.03.2011 14:30 МСК
Тюмень
3:4
"Синара" U-18
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.01.2011 13:00 МСК
"Синара" U-18
3:6
Тюмень
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.11.2010 11:00 МСК
Тюмень
1:4
"Синара" U-18
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.01.2010 14:30 МСК
Тюмень
1:4
"Синара" U-18
06.11.2009 16:30 МСК
Тюмень
1:5
"Синара" U-18