Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. ФИНАЛ

22 Февраля 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
1 - 1
пенальти 3 - 2
1 - 1 Матч окончен
28’
Артем Кошкин ()
32’
Елисей Литовских ()
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Артем Кошкин 1-0 28
Игрок Счет Время (мин)
Елисей Литовских 1-1 32
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
Павел Томилов (6м) 1-1 41
Максим Лесунов (6м) 2-2 41
Антон Мошкин (6м) 3-2 41
Игрок Счет Время (мин)
Елисей Литовских (6м) 0-1 41
Александр Лукин (6м) 1-2 41

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Дмитрий Кознов -6 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Антон Мошкин 37
Игрок Время (мин)
Александр Лукин 18
1 Алексей Егин 29
Максим Фатикзянов 40

ФОЛЫ

1 тайм

0

0

2 тайм

0

0

Состав команд

Состав команд

"Синара" U-18
Игрок Амплуа
Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Алексей Егин Вратарь
2 Дмитрий Кознов Нападающий
99 Александр Черанев Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
"Синара" U-18
История игр
Газпром-ЮГРА
История игр
Игры
17
17
Победы
14
9
Ничьи
2
2
Поражения
1
6
Забито
69
55
Пропущено
33
44
Очки
44
29
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
22.02.2020 15:00 МСК
"Синара" U-18
4:3
Газпром-ЮГРА
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

17.12.2019 09:00 МСК
"Синара" U-18
4:1
Газпром-ЮГРА
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
24.02.2019 14:00 МСК
"Синара" U-18
2:1
Газпром-ЮГРА
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

02.11.2018 09:15 МСК
Газпром-ЮГРА
0:7
"Синара" U-18
05.03.2018 15:30 МСК
"Синара" U-18
2:2
Газпром-ЮГРА
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.11.2017 15:30 МСК
"Синара" U-18
1:4
Газпром-ЮГРА
03.03.2017 11:00 МСК
"Синара" U-18
3:1
Газпром-ЮГРА
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

01.11.2016 12:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
"Синара" U-18
01.11.2015 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:2
"Синара" U-18
СК "Прибой" / г. Тюмень

 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1

22.03.2015 10:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
"Синара" U-18
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
22.02.2015 10:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:5
"Синара" U-18
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

22.02.2014 13:30 МСК
"Синара" U-18
3:3
Газпром-ЮГРА
22.03.2013 18:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
"Синара" U-18
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
22.03.2012 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:2
"Синара" U-18
06.01.2012 11:00 МСК
"Синара" U-18
6:3
Газпром-ЮГРА
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.01.2012 11:00 МСК
"Синара" U-18
3:2
Газпром-ЮГРА
СК "Строймаш"
03.11.2011 11:25 МСК
Газпром-ЮГРА
4:4
"Синара" U-18
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2011 10:50 МСК
Газпром-ЮГРА
6:4
"Синара" U-18
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.01.2011 17:00 МСК
Газпром-ЮГРА
0:3
"Синара" U-18
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.11.2010 16:45 МСК
"Синара" U-18
5:1
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.01.2010 13:00 МСК
"Синара" U-18
7:2
Газпром-ЮГРА
07.11.2009 13:00 МСК
"Синара" U-18
5:0
Газпром-ЮГРА