ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. ФИНАЛ
13 августа 2020, Четверг. 17:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Дополнительное время. Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
30 | Елизавета Никитина | 1-0 | 47 |
33 | Анастасия Иванова | 2-0 | 49 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
5
4
Состав команд
Аврора
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
33 | Анастасия Иванова | Вратарь |
2 | Мария Филисова | Защитник |
3 | Виктория Лебедева | Защитник |
4 | Маргарита Семенова | Защитник |
5 | Анастасия Дурандина | Универсал |
7 | Лиана Юхаева | Нападающий |
15 | Ольга Тигина | Универсал |
30 | Елизавета Никитина | Защитник |
72 | Ксения Олькова | Универсал |
Норманочка
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Мария Сурнина | Вратарь |
2 | Валерия Хлебосолова | Защитник |
6 | Кристина Мирелен | Универсал |
7 | Александра Самородов... | Универсал |
9 | Яна Зимирова | Нападающий |
10 | Ирина Правдина | Универсал |
24 | Алена Смирнова | Нападающий |
25 | Алина Фролова | Универсал |
69 | Яна Садакова | Универсал |
70 | Юлия Нелюбова | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Аврора
История игр
Норманочка
История игр
Игры
6
6
Победы
6
2
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
31
20
Пропущено
2
8
Очки
18
8
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
02.04.2022 16:00 МСК |
:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
09.04.2022 19:30 МСК |
2:
|
||
04.02.2022 17:00 МСК |
4:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
05.02.2022 16:00 МСК |
3:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
13.11.2021 18:30 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.11.2021 19:30 МСК |
2:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.09.2021 17:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Александр Невский"<p> Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122</p>
|
|
09.04.2021 17:00 МСК |
1:2
|
||
02.04.2021 17:30 МСК |
5:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
30.01.2021 16:00 МСК |
:
|
||
29.01.2021 18:00 МСК |
1:1
|
||
24.10.2020 13:00 МСК |
3:2
|
||
23.10.2020 17:30 МСК |
1:
|
||
14.08.2020 14:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
13.08.2020 17:00 МСК |
2:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
01.02.2020 12:00 МСК |
2:1
|
||
31.01.2020 17:00 МСК |
3:1
|
||
16.11.2019 16:00 МСК |
1:
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
15.11.2019 17:00 МСК |
2:
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|