PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА
08 августа 2020, Суббота. 19:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Сергей Денисов | 1-1 | 21 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
29 | Данил Сальников | 0-1 | 10 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
18 | Иван Обжорин | 15 |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | 19 |
71 | Денис Аширов | 35 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Максим Мухутдинов | 14 |
21 | Роман Аносов | 38 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
6
2 тайм
3
3
Состав команд
Оргхим
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Давид Савлохов | Вратарь |
7 | Сергей Денисов | Универсал |
12 | Антон Оппер | Нападающий |
14 | Владислав Барсков | Универсал |
18 | Иван Обжорин | Универсал |
27 | Александр Телегин | Универсал |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | Защитник |
71 | Денис Аширов | Универсал |
75 | Максим Серебряков | Универсал |
89 | Данил Самусенко | Универсал |
95 | До Карму Паулу Жан (... | Универсал |
Газпром Бурение
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Дмитрий Бондарев | Вратарь |
4 | Евгений Казаков | Защитник |
7 | Александр Райхель | Нападающий |
9 | Евгений Балдин | Нападающий |
14 | Максим Мухутдинов | Универсал |
17 | Антон Белоусов | Нападающий |
18 | Константин Левин | Универсал |
21 | Роман Аносов | Универсал |
23 | Денис Целюх | Универсал |
29 | Данил Сальников | Защитник |
77 | Геннадий Сергеев | Нападающий |
98 | Никита Илько | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Оргхим
История игр
Газпром Бурение
История игр
Игры
6
4
Победы
5
2
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
22
6
Пропущено
10
4
Очки
16
7
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
11.08.2020 18:00 МСК |
1:3
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
08.08.2020 19:00 МСК |
1:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
29.01.2020 19:00 МСК |
2:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
18.12.2019 17:00 МСК |
:3
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
13.10.2019 19:30 МСК |
3:2
|
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
|
|
11.01.2020 12:00 МСК |
4:5
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|