Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА

08 Августа 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 3 - 3
4 - 4 Матч окончен
4’
Александр Черный (33)
10’
Александр Черный (33)
13’
Александр Черный (33)
29’
Александр Черный (33)
1’
Руслан Курбанов (14)
22’
Юрий Синцов (23)
22’
Евгений Фомин (49)
32’
Руслан Курбанов (14)
Первый судья Денис Журавлев
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Денис Волков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
33 Александр Черный 1-1 4
33 Александр Черный 2-1 10
33 Александр Черный 3-1 13
Игрок Счет Время (мин)
14 Руслан Курбанов 0-1 1
23 Юрий Синцов 3-2 22
49 Евгений Фомин 3-3 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
33 Александр Черный 4-3 29
Игрок Счет Время (мин)
14 Руслан Курбанов 4-4 32

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
73 Степан Софронов 14
55 Матвей Лаптев 14
Игрок Время (мин)
28 Александр Коробейник... 16
14 Руслан Курбанов 34

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра-д
Игрок Амплуа
16 Николай Трубицин Вратарь
9 Бауржан Умирбаев Нападающий
14 Даниил Тохтаров Нападающий
25 Вячеслав Ненов Универсал
28 Евгений Вербин Защитник
33 Александр Черный Защитник
55 Матвей Лаптев Нападающий
71 Азат Мусин Нападающий
73 Степан Софронов Универсал
77 Иван Беспалов Универсал
88 Даниил Пантюхин Универсал
КПРФ-2
Игрок Амплуа
1 Дмитрий Молчанов Вратарь
92 Александр Бойцов Вратарь
14 Руслан Курбанов Универсал
23 Юрий Синцов Универсал
28 Александр Коробейник... Нападающий
29 Владислав Савостьяно... Универсал
33 Евгений Зубанов Защитник
49 Евгений Фомин Нападающий
56 Олег Безруков Защитник
84 Сергей Просветов Универсал
88 Владислав Мерлушкин Универсал
97 Герман Коридзе Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
КПРФ-2
История игр
Игры
6
6
Победы
2
2
Ничьи
1
2
Поражения
3
2
Забито
13
20
Пропущено
22
18
Очки
7
8
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.08.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:4
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

11.08.2020 13:00 МСК
КПРФ-2
7:
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

22.02.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра-д
3:7
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.10.2019 14:00 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

09.02.2019 13:00 МСК
КПРФ-2
3:1
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

13.10.2018 17:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:4
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

31.03.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2017 13:00 МСК
КПРФ-2
4:0
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

27.05.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
8:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.05.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
8:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

09.03.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

03.02.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
6:2
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.12.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.11.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:6
Газпром-Югра-д
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

21.10.2015 15:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

16.09.2015 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
4:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2015 14:30 МСК
КПРФ-2
3:5
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

24.12.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
3:3
КПРФ-2
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

06.11.2014 13:00 МСК
КПРФ-2
5:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

17.09.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
2:3
КПРФ-2
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

29.04.2014 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:3
КПРФ-2
Братеево
08.04.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
4:3
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

11.02.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
2:2
Газпром-Югра-д
10.12.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
6:1
КПРФ-2
Братеево
22.10.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
5:2
Газпром-Югра-д
03.09.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево
16.04.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
28.03.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
1:6
Газпром-Югра-д
12.02.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
18.12.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
30.10.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:0
КПРФ-2
Братеево
11.09.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
2:3
Газпром-Югра-д
19.03.2012 13:00 МСК
КПРФ-2
1:3
Газпром-Югра-д
27.01.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:4
КПРФ-2
Братеево
27.11.2011 15:30 МСК
КПРФ-2
0:8
Газпром-Югра-д
21.09.2011 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево