Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

13 Августа 2020, Четверг. 14:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
1 - 2
1 тайм 0 - 1
1 - 2 Матч окончен
47’
Иван Чишкала (12)
12’
Павел Карпов (7)
34’
Дмитрий Прудников (11)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Иван Шабанов
Третий судья Владимир Кадыков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
7 Павел Карпов 0-1 12
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 1-2 47
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Прудников 0-2 34

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Николай Шистеров -10 48
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
23 Данил Давыдов 16
Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 4
9 Сергей Абрамов 49

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Ренат Шакиров 32
Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 44

ФОЛЫ

1 тайм

5

4

2 тайм

5

6

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
4 Дмитрий Лысков Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
12 Иван Чишкала Нападающий
13 Николай Шистеров Защитник
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
38 Валерио Барбоза де Л... Универсал
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Синара
История игр
Игры
35
38
Победы
23
22
Ничьи
3
5
Поражения
9
11
Забито
128
126
Пропущено
76
102
Очки
72
71
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

18.08.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

17.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

14.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Синара
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2019 15:30 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019 13:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:6
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Синара
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.