Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 4 ТУР

17 октября 2020, Суббота. 12:00 МСК
Место проведения: СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
Матч окончен в основное время
11 - 1
1 тайм 3 - 0
11 - 1 Матч окончен
13’
Андрей Поглазов (17)
15’
Кирилл Старостин (96)
21’
Антон Рубцов (8)
27’
Анатолий Зыков (22)
29’
Максим Конов (21)
30’
Фидан Низамутдинов (19)
31’
Ален Лович (55)
44’
Кирилл Старостин (96)
46’
Анатолий Зыков (22)
48’
Фидан Низамутдинов (19)
50’
Денис Поваров (98)
50’
Искандер Ахмадеев (93)
Первый судья Александр Гордиенко
Третий судья Виталий Наумов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Андрей Поглазов 1-0 13
96 Кирилл Старостин 2-0 15
8 Антон Рубцов 3-0 21
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
93 Искандер Ахмадеев 10-1 50

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
20 Виктор Сафаров -10 22

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Андрей Графский 18
98 Денис Поваров 48
Игрок Время (мин)
91 Станислав Арсланов 6

ФОЛЫ

1 тайм

6

2

2 тайм

3

2

Состав команд

Состав команд

Голден Игл
Игрок Амплуа
13 Павел Шамарин Вратарь
99 Джамерза Урусханов Вратарь
6 Денис Титков Нападающий
7 Александр Крутый Нападающий
8 Антон Рубцов Нападающий
9 Расул Асхабов Нападающий
11 Андрей Графский Защитник
17 Андрей Поглазов Защитник
19 Фидан Низамутдинов Нападающий
21 Максим Конов Защитник
22 Анатолий Зыков Защитник
55 Ален Лович Нападающий
96 Кирилл Старостин Нападающий
98 Денис Поваров Нападающий
АЛГА
Игрок Амплуа
98 Иван Скоробогатов Вратарь
2 Евгений Пастухов Универсал
6 Урал Валишин Универсал
10 Эльвин Бадертдинов Универсал
20 Виктор Сафаров Нападающий
33 Тимур Абдуллин Универсал
78 Айдар Хасанов Универсал
91 Станислав Арсланов Универсал
93 Искандер Ахмадеев Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Голден Игл
История игр
АЛГА
История игр
Игры
4
3
Победы
3
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
22
13
Пропущено
7
23
Очки
10
3
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.09.2020 13:00 МСК
Голден Игл
5:4
АЛГА
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

17.10.2020 12:00 МСК
Голден Игл
11:1
АЛГА
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А