Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 5 ТУР

24 октября 2020, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Матч окончен в основное время
6 - 1
1 тайм 1 - 1
7’
Роман Аносов (21) (6м)
41’
Денис Родин (5)
45’
Данил Сальников (29)
48’
Данил Сальников (29)
49’
Роман Аносов (21)
49’
Александр Давыдов (3)
5’
Роман Аносов (21) (а/г)
Первый судья Юрий Неверов
Третий судья Александр Милькин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
21 Роман Аносов (6м) 1-1 7
Игрок Счет Время (мин)
21 Роман Аносов (а/г) 0-1 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Денис Родин 2-1 41
29 Данил Сальников 3-1 45
29 Данил Сальников 4-1 48
21 Роман Аносов 5-1 49
3 Александр Давыдов 6-1 49
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
24 Егор Свищев 6
11 Юрий Куприн 24
4 Евгений Уткин 44

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Газпром Бурение
Игрок Амплуа
1 Дмитрий Бондарев Вратарь
31 Даниил Смирнов Вратарь
58 Дмитрий Ковалев Вратарь
3 Александр Давыдов Универсал
4 Евгений Казаков Защитник
5 Денис Родин Нападающий
9 Евгений Балдин Нападающий
18 Константин Левин Универсал
21 Роман Аносов Универсал
23 Денис Целюх Универсал
29 Данил Сальников Защитник
77 Геннадий Сергеев Нападающий
98 Никита Илько Нападающий
Северная Двина
Игрок Амплуа
12 Алексей Рацкевич Вратарь
4 Евгений Уткин Защитник
10 Евгений Хрушкой Универсал
11 Юрий Куприн Универсал
13 Матвей Тропников Защитник
14 Иван Чучкалов Нападающий
17 Фёдор Козулин Универсал
24 Егор Свищев Универсал
27 Михаил Ожималов Нападающий
45 Александр Эпштейн Нападающий
55 Евгений Чарушин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром Бурение
История игр
Северная Двина
История игр
Игры
10
10
Победы
9
2
Ничьи
0
3
Поражения
1
5
Забито
48
31
Пропущено
18
38
Очки
27
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
12.09.2020 14:00 МСК
Газпром Бурение
3:3
Северная Двина
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

24.10.2020 14:00 МСК
Газпром Бурение
6:1
Северная Двина
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

19.09.2019 14:30 МСК
Газпром Бурение
9:
Северная Двина
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

08.02.2020 17:30 МСК
Северная Двина
1:6
Газпром Бурение
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
05.10.2019 13:00 МСК
Газпром Бурение
6:1
Северная Двина
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24