Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

20 Сентября 2020, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
5 - 2
1 тайм 2 - 1
5 - 2 Матч окончен
20’
Янар Асадов (9) (10м)
23’
Гелсон Сайотти Жунио... (77)
29’
Гелсон Сайотти Жунио... (77)
34’
Артем Ниязов (10)
46’
Денис Бурков (31)
3’
Александр Виноградов (11)
40’
Николай Шистеров (13)
Первый судья Иван Шабанов
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов (10м) 1-1 20
77 Гелсон Сайотти Жунио... 2-1 23
Игрок Счет Время (мин)
11 Александр Виноградов 0-1 3
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Гелсон Сайотти Жунио... 3-1 29
10 Артем Ниязов 4-1 34
31 Денис Бурков 5-2 46
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров (6м) 4-2 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
22 Катата Рафаэль да Ро... 11
15 Иван Сигнев 34
Андрей Понкратов 36

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
15 Иван Сигнев 41

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

4

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Павел Соколов Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Универсал
10 Артем Ниязов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
87 Нандо Леандро Энрике... Универсал
88 Владислав Мерлушкин Универсал
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
8 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
33 Александр Черный Защитник
38 Валерио Барбоза де Л... Универсал
73 Степан Софронов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
2
4
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
7
9
Пропущено
3
13
Очки
6
2
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.