PARI - СУПЕРЛИГА. 2 ТУР
20 сентября 2020, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Евгений Савкин | 1-4 | 33 | |
30 | Данил Киряков | 2-4 | 33 |
25 | Игорь Кицюк | 3-4 | 36 |
Евгений Савкин | 4-5 | 41 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
16 | Данил Кутузов | 0-1 | 9 |
23 | Темирлан Алибеков | 0-2 | 19 |
9 | Руслан Кудзиев | 0-3 | 23 |
13 | Лопес Энрике Дарлан | 0-4 | 32 |
9 | Руслан Кудзиев | 3-5 | 40 |
9 | Руслан Кудзиев | 4-6 | 50 |
23 | Темирлан Алибеков | 4-7 | 50 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
25 | Игорь Кицюк | 48 |
5 | Максим Усов | 10 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
42 | Максим Коновалов | 15 |
1 | Александр Костромин | 35 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
4
4
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Кирилл Яруллин | Вратарь |
5 | Максим Усов | Универсал |
25 | Игорь Кицюк | Защитник |
29 | Семен Лебедев | Защитник |
30 | Данил Киряков | Универсал |
37 | Антон Мошкин | Нападающий |
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Александр Костромин | Вратарь |
5 | Никита Анисимов | Нападающий |
6 | Леонардо Мендонка да... | Нападающий |
7 | Сергей Орлов | Универсал |
9 | Руслан Кудзиев | Нападающий |
11 | Роман Букин | Универсал |
16 | Данил Кутузов | Защитник |
17 | Жулио Занотто | Нападающий |
23 | Темирлан Алибеков | Универсал |
42 | Максим Коновалов | Нападающий |
77 | Родригиньо | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
Норникель
История игр
Игры
43
43
Победы
31
26
Ничьи
4
3
Поражения
8
14
Забито
185
167
Пропущено
110
131
Очки
97
81
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.06.2022 15:00 МСК |
4:4
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
28.05.2022 13:00 МСК |
6:7
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.05.2022 17:00 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.03.2022 12:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.02.2022 13:00 МСК |
5:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
19.02.2022 13:00 МСК |
2:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
16.10.2021 12:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.10.2021 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.11.2020 11:00 МСК |
7:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.11.2020 13:00 МСК |
5:4
|
Арена "Мытищи"
|
|
17.01.2021 13:00 МСК |
1:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
16.01.2021 13:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
20.09.2020 11:00 МСК |
4:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.09.2020 11:00 МСК |
1:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.08.2020 13:00 МСК |
3:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
05.08.2020 13:00 МСК |
6:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
02.08.2020 11:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
01.08.2020 11:00 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
15.02.2020 13:00 МСК |
5:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
04.10.2019 16:00 МСК |
3:
|
||
03.10.2019 17:00 МСК |
4:2
|
||
24.03.2019 11:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.03.2019 11:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.11.2018 15:00 МСК |
9:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.11.2018 15:00 МСК |
1:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2018 11:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.01.2018 15:00 МСК |
4:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.01.2018 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.09.2017 13:00 МСК |
7:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.09.2017 13:00 МСК |
6:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.03.2017 15:00 МСК |
4:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2017 15:00 МСК |
5:7
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.11.2016 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.03.2016 15:00 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.10.2015 13:00 МСК |
0:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
17.10.2015 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.04.2015 15:00 МСК |
7:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
07.12.2014 13:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2014 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.04.2014 17:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.12.2013 15:00 МСК |
5:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.12.2013 15:00 МСК |
6:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
23.02.2013 13:00 МСК |
6:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.10.2012 15:30 МСК |
2:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
02.03.2012 17:00 МСК |
4:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
30.10.2011 14:30 МСК |
4:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.02.2011 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.10.2010 15:30 МСК |
1:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
27.03.2010 12:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2009 19:30 МСК |
1:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|