Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

20 Сентября 2020, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
5 - 2
1 тайм 2 - 2
5 - 2 Матч окончен
15’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
19’
Иван Милованов (7)
33’
Лоуренко де Соуза Ви... (17)
38’
Никита Емельянов (89)
47’
Леонардо Гужил Лео ... (2)
3’
Александр Кузьминых (20)
4’
Сергей Горожанинов (3)
Первый судья Сергей Шпеньков
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Максим Матешев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 1-2 15
7 Иван Милованов 2-2 19
Игрок Счет Время (мин)
20 Александр Кузьминых 0-1 3
3 Сергей Горожанинов 0-2 4
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Лоуренко де Соуза Ви... 3-2 33
89 Никита Емельянов 4-2 38
2 Леонардо Гужил Лео ... 5-2 47
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Иван Милованов 25
Игрок Время (мин)
16 Александр Кригер 19

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

2

4

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
9 Андрей Бастриков Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Антон Белоусов Нападающий
17 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
20 Александр Кузьминых Нападающий
88 Владимир Рагожников Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Ухта
История игр
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
23
6
Пропущено
10
23
Очки
12
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
8:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.12.2019 17:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.12.2019 15:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.02.2020 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2020 11:00 МСК
Тюмень
4:3
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.10.2019 19:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
15.10.2019 19:00 МСК
Ухта
3:4
Тюмень
07.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2018 17:00 МСК
Ухта
2:8
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.12.2018 17:00 МСК
Ухта
1:6
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

14.01.2018 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.01.2017 15:00 МСК
Ухта
6:7
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
8:5
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.02.2016 13:00 МСК
Тюмень
9:6
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.09.2015 17:00 МСК
Ухта
2:4
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

27.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
10:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.10.2013 19:00 МСК
Ухта
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1