Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР

29 Сентября 2020, Вторник. 00:00 МСК
Матч не начался
-
0 - 0 Матч не начался
Эдуард Фаткулинс
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
Синара
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Синара
История игр
Игры
2
4
Победы
2
2
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
7
15
Пропущено
3
16
Очки
6
6
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
16.03.2020 17:30 МСК
КПРФ
4:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2018 12:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2018 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
31.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.11.2018 11:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018 11:00 МСК
Синара
2:0
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.05.2018 12:00 МСК
Синара
4:4
КПРФ
12.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2018 17:00 МСК
Синара
2:6
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2017 13:00 МСК
КПРФ
6:1
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:5
Синара
26.11.2016 13:00 МСК
Синара
1:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.12.2015 14:00 МСК
КПРФ
1:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.11.2015 17:00 МСК
Синара
3:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2014 17:00 МСК
Синара
5:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

10.01.2015 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.01.2015 19:30 МСК
КПРФ
0:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2014 17:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.04.2014 13:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.03.2013 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.11.2012 15:00 МСК
Синара
5:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.04.2012 14:00 МСК
КПРФ
2:4
Синара
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

07.12.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10