Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 4 ТУР

23 ноября 2020, Понедельник. 19:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
6 - 3
1 тайм 4 - 0
6 - 3 Матч окончен
7’
Алвес Нобре Ромуло (3)
13’
Веласко Лин (8)
20’
Нандо Леандро Энрике... (87)
22’
Иван Милованов (7) (а/г)
48’
Артем Ниязов (10)
50’
Олег Кручинин (22)
40’
Сергей Абрамович (13)
49’
Максим Емельянов (84)
50’
Данил Карпюк (44)
Первый судья Дмитрий Петрин
Второй судья Андрей Шелехов
Третий судья Григорий Зеленцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 1-0 7
8 Веласко Лин 2-0 13
87 Нандо Леандро Энрике... 3-0 20
7 Иван Милованов (а/г) 4-0 22
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 5-1 48
22 Олег Кручинин 6-2 50
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 4-1 40
84 Максим Емельянов 5-2 49
44 Данил Карпюк 6-3 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
80 Денис Неведров 46

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

1

5

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Универсал
10 Артем Ниязов Нападающий
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
87 Нандо Леандро Энрике... Универсал
88 Владислав Мерлушкин Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
13 Сергей Абрамович Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
93 Георгий Сорокин Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Тюмень
История игр
Игры
16
20
Победы
12
12
Ничьи
2
2
Поражения
2
6
Забито
60
83
Пропущено
34
61
Очки
38
38
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.10.2020 17:00 МСК
КПРФ
5:3
Тюмень
24.11.2020 17:00 МСК
КПРФ
1:
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2020 19:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.08.2020 17:00 МСК
Тюмень
7:8
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.08.2020 19:00 МСК
КПРФ
3:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.08.2020 18:00 МСК
КПРФ
3:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.12.2019 16:30 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
22.12.2019 14:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б