Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 14 ТУР

26 февраля 2021, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 1 - 1
3 - 3 Матч окончен
19’
Андрей Афанасьев (7)
42’
Александр Пирогов (14)
43’
Катата Рафаэль да Ро... (2)
24’
Денис Неведров (80)
45’
Андрей Батырев (12)
49’
Иван Милованов (7)
Первый судья Иван Загороднюк
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Дмитрий Петрин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Андрей Афанасьев 1-0 19
Игрок Счет Время (мин)
80 Денис Неведров 1-1 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Александр Пирогов 2-1 42
2 Катата Рафаэль да Ро... 3-1 43
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 3-2 45
7 Иван Милованов 3-3 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Александр Виноградов 41
Игрок Время (мин)
13 Сергей Абрамович 5

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
13 Сергей Абрамович 50

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

5

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Валерио Барбоза де Л... Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Тюмень
История игр
Игры
20
26
Победы
10
14
Ничьи
3
5
Поражения
7
7
Забито
63
101
Пропущено
61
78
Очки
33
47
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
:4
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.10.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.10.2020 12:00 МСК
Тюмень
3:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
0:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-Югра
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:7
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:6
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-Югра
3:5
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.