Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 15 ТУР

13 марта 2021, Суббота. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 1 - 2
3 - 5 Матч окончен
23’
Денис Аширов (71)
31’
Александр Телегин (27)
45’
Денис Аширов (71)
5’
Павел Соколов (15)
13’
Глеб Разоренов (5)
39’
Алвес Нобре Ромуло (3)
47’
Артем Ниязов (10)
50’
Рауль Гомес (6)
Первый судья Дмитрий Петрин
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Сергей Михеев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
71 Денис Аширов 1-2 23
Игрок Счет Время (мин)
15 Павел Соколов 0-1 5
5 Глеб Разоренов 0-2 13
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Александр Телегин 2-2 31
71 Денис Аширов 3-3 45
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 2-3 39
10 Артем Ниязов 3-4 47
6 Рауль Гомес 3-5 50

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
16 Реис Кардосо Габриэл... -10 11
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
18 Иван Обжорин 19
12 Антон Оппер 21
71 Денис Аширов 39
Игрок Время (мин)
13 Паулиньо 11
11 Александр Фукин 32

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
18 Иван Обжорин 47
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

6

2 тайм

4

1

Состав команд

Состав команд

Торпедо
Игрок Амплуа
15 Евгений Иваняк Вратарь
7 Сергей Денисов Универсал
11 Дмитрий Зайцев Нападающий
12 Антон Оппер Нападающий
16 Реис Кардосо Габриэл... Универсал
18 Иван Обжорин Универсал
23 Азиз Муждаков Универсал
27 Александр Телегин Универсал
33 Хосе Эдуардо Оливейр... Защитник
71 Денис Аширов Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Рауль Гомес Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Торпедо
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
43
Победы
8
21
Ничьи
6
7
Поражения
22
15
Забито
117
147
Пропущено
166
142
Очки
30
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.10.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Торпедо
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.10.2021 19:30 МСК
КПРФ
2:
Торпедо
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.11.2020 13:00 МСК
КПРФ
9:3
Торпедо
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.11.2020 17:00 МСК
Торпедо
8:2
КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

14.03.2021 16:00 МСК
Торпедо
4:3
КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

13.03.2021 17:00 МСК
Торпедо
3:5
КПРФ
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

08.11.2020 14:00 МСК
КПРФ
1:
Торпедо
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.11.2020 14:00 МСК
КПРФ
5:2
Торпедо
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1