ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". ГРУППА 1 (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
17 сентября 2020, Четверг. 12:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Наталья Пацекина | 1-0 | 2 |
6 | Швендески Маселюс Ж... | 2-0 | 3 |
10 | Маргарита Калинина | 3-0 | 7 |
7 | Наталья Пацекина | 4-0 | 16 |
13 | Надежда Соловьева | 5-0 | 17 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Швендески Маселюс Ж... | 6-0 | 21 |
13 | Надежда Соловьева | 7-0 | 23 |
6 | Швендески Маселюс Ж... | 8-0 | 29 |
12 | Полина Кожевникова (а/г) | 9-0 | 29 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
5 | Светлана Власенкова | 7 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
2
2 тайм
1
3
Состав команд
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Подтелкова | Вратарь |
5 | Дарья Дворникова | Нападающий |
6 | Швендески Маселюс Ж... | Нападающий |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Ирина Лутошкина | Нападающий |
10 | Маргарита Калинина | Защитник |
11 | Юлия Денисова | Нападающий |
12 | Виктория Некрашеви... | Нападающий |
13 | Надежда Соловьева | Универсал |
14 | Дарья Кормилицына | Нападающий |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
24 | Дарья Башлыкова | Универсал |
58 | Елена Кондурова | Нападающий |
Три Звездочки
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | София Пронина | Вратарь |
3 | Ирина Джеголя | Защитник |
5 | Светлана Власенкова | Защитник |
6 | Мария Дубовская | Защитник |
7 | Ландыш Ханафеева | Защитник |
9 | Александра Якушева | Защитник |
10 | Анастасия Иванова | Защитник |
12 | Полина Кожевникова | Защитник |
16 | Анастасия Ерыгина | Защитник |
17 | Ангелина Ешич | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Три Звездочки
История игр
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
3
Забито
12
0
Пропущено
4
29
Очки
4
0
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
22.10.2022 15:00 МСК |
0:9
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
17.09.2020 12:00 МСК |
9:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|