Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". ГРУППА 2 (СТАВРОПОЛЬ)

19 сентября 2020, Суббота. 18:00 МСК
Место проведения: СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
Матч окончен в основное время
1 - 1
1 тайм 0 - 1
1 - 1 Матч окончен
22’
Екатерина Енина (99)
4’
Елизавета Никитина (30)
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
30 Елизавета Никитина 0-1 4
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 1-1 22
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Мария Самойлова 15
3 Оксана Алемайкина (П... 20
20 Александра Чернова 23
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
21 Дарья Навозова Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
7 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Аврора
История игр
Игры
3
3
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
0
Забито
8
5
Пропущено
1
3
Очки
7
5
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.09.2020 18:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
30.08.2020 16:00 МСК
Лагуна
:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.01.2020 16:00 МСК
Аврора
1:5
Лагуна
17.01.2020 17:00 МСК
Аврора
:
Лагуна
26.10.2019 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.05.2019 15:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
СК "Партиком"625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
11.04.2019 17:30 МСК
Аврора
1:
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.04.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2018 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
3:
Аврора
23.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
19.10.2018 17:00 МСК
Аврора
0:3
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.04.2018 00:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.04.2018 00:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2017 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.02.2018 16:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.02.2018 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
0:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.04.2017 16:00 МСК
Аврора
0:5
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

25.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2016 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
28.01.2017 15:00 МСК
Аврора
0:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.01.2017 17:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.10.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.10.2016 17:00 МСК
Лагуна
0:7
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.04.2016 16:00 МСК
Аврора
10:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2015 15:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2015 18:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.09.2015 14:00 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.09.2015 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.03.2015 16:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

17.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2014 16:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2014 18:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.02.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
3:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2013 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.10.2013 17:00 МСК
Аврора
4:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.03.2013 17:00 МСК
Аврора
1:3
Лагуна
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.04.2013 14:00 МСК
Аврора
2:4
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.01.2013 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2013 17:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
1:2
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
3:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.03.2012 16:00 МСК
Аврора
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2012 14:00 МСК
Аврора
3:3
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

22.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.11.2011 14:00 МСК
Аврора
2:2
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

19.11.2011 14:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

26.03.2011 15:00 МСК
Лагуна
7:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.12.2010 13:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

26.12.2010 13:00 МСК
Аврора
3:4
Лагуна
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

04.04.2010 16:48 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.02.2010 14:00 МСК
Аврора
6:1
Лагуна
ВКА им. Можайского
06.02.2010 16:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
ВКА им. Можайского
31.10.2009 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.10.2009 17:30 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62