Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 1 ТУР

02 октября 2020, Пятница. 17:30 МСК
Место проведения: ФГБУ "УМСГ"
Матч окончен в основное время
2 - 1
1 тайм 2 - 0
2 - 1 Матч окончен
1’
Виктория Лебедева (3)
10’
Виктория Лебедева (3)
27’
Наталья Пацекина (7)
Первый судья Максим Матешев
Третий судья Сергей Дарчиев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Виктория Лебедева 1-0 1
3 Виктория Лебедева 2-0 10
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
7 Наталья Пацекина 2-1 27

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Виктория Лебедева -10 18
3 Виктория Лебедева -10 40
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Софья Кухарева 24
3 Виктория Лебедева 40
Игрок Время (мин)
58 Елена Кондурова 10
6 Швендески Маселюс Ж... 18
24 Дарья Башлыкова 36

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

4

6

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
6 Анна Жигулина Универсал
7 Ольга Тигина Универсал
17 Екатерина Митрофанов... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
ОГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
11 Юлия Денисова Нападающий
12 Виктория Некрашеви... Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
24 Дарья Башлыкова Универсал
58 Елена Кондурова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
ОГУ-КПРФ
История игр
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
4
Забито
9
2
Пропущено
6
16
Очки
7
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.10.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.10.2020 17:30 МСК
Аврора
2:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2019 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
20.12.2019 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
:2
Аврора
19.10.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.10.2019 17:00 МСК
Аврора
3:
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.10.2019 17:00 МСК
Аврора
8:1
ОГУ-КПРФ
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
22.12.2018 16:00 МСК
Аврора
6:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.12.2018 17:00 МСК
Аврора
3:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.12.2018 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
30.11.2018 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:5
Аврора
21.10.2017 11:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:3
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.02.2018 17:00 МСК
Аврора
5:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2017 14:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:1
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2017 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:7
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.10.2016 13:00 МСК
ОГУ-КПРФ
1:6
Аврора
25.02.2017 16:00 МСК
Аврора
2:0
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2017 17:00 МСК
Аврора
3:2
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.11.2016 15:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:2
Аврора
25.11.2016 18:30 МСК
ОГУ-КПРФ
0:6
Аврора
02.11.2014 14:00 МСК
Аврора
7:0
ОГУ-КПРФ
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

21.02.2015 16:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2015 18:00 МСК
Аврора
4:1
ОГУ-КПРФ
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.11.2014 14:00 МСК
ОГУ-КПРФ
0:0
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

28.11.2014 18:00 МСК
ОГУ-КПРФ
3:3
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5