PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 2 ТУР
23 октября 2020, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения:
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
32 | Станислав Ткаченко | 1-0 | 9 |
21 | Александр Фролов | 2-0 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
25 | Глеб Беляков | 3-1 | 30 |
33 | Илья Барбаков | 4-3 | 35 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
16 | Руслан Фазылов | 2-1 | 23 |
16 | Руслан Фазылов | 3-2 | 32 |
84 | Никита Мышкин | 3-3 | 34 |
5 | Александр Леоненков | 4-4 | 35 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Василий Луценко | 18 |
32 | Станислав Ткаченко | 20 |
86 | Дмитрий Босюк | 23 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
84 | Никита Мышкин | 14 |
8 | Рафик Багдасарян | 28 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
2
5
Состав команд
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
29 | Иван Чусов | Вратарь |
11 | Александр Дьячков | Нападающий |
21 | Александр Фролов | Защитник |
22 | Кямран Гаджиев | Универсал |
25 | Глеб Беляков | Универсал |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
33 | Илья Барбаков | Универсал |
86 | Дмитрий Босюк | Универсал |
88 | Александр Соколов | Универсал |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
99 | Василий Луценко | Универсал |
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Евгений Киселев | Вратарь |
13 | Антон Уткин | Вратарь |
5 | Александр Леоненков | Универсал |
6 | Антон Аношин | Нападающий |
8 | Рафик Багдасарян | Универсал |
14 | Вячеслав Дьячук | Универсал |
16 | Руслан Фазылов | Универсал |
17 | Михаил Давыденко | Защитник |
18 | Артем Захаров | Универсал |
19 | Денис Шаталин | Универсал |
44 | Павел Баранов | Универсал |
84 | Никита Мышкин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
Сигма-К
История игр
Игры
28
28
Победы
9
9
Ничьи
5
4
Поражения
14
15
Забито
74
97
Пропущено
92
134
Очки
32
31
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.02.2023 08:30 МСК |
3:4
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
12.11.2022 10:00 МСК |
3:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
28.01.2022 16:00 МСК |
6:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
21.12.2021 16:30 МСК |
4:4
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
12.02.2021 17:00 МСК |
5:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
23.10.2020 17:00 МСК |
4:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
14.02.2020 17:30 МСК |
4:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
02.11.2019 12:00 МСК |
4:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
09.03.2019 14:00 МСК |
3:4
|
||
26.10.2018 17:00 МСК |
4:4
|
||
13.01.2018 07:00 МСК |
7:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
24.12.2017 10:45 МСК |
4:5
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
09.09.2017 16:00 МСК |
4:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.02.2017 15:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.01.2017 08:00 МСК |
1:3
|
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
|
|
12.04.2015 08:00 МСК |
4:3
|
||
17.01.2015 12:30 МСК |
5:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|