СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
12 декабря 2020, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения:
СК "Старт" / г. Реутов
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Дмитрий Сильчин (10м) | 1-1 | 33 |
9 | Дмитрий Сильчин (10м) | 2-1 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Алексей Суриков (а/г) | 2-2 | 38 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Второй тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Дмитрий Сильчин | -10 | 39 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Руслан Цуркан | -10 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Михаил Ананьев | 22 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
89 | Илья Долгов | 25 |
2 | Владислав Пухляков | 38 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
1
2 тайм
6
8
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Вишняков | Вратарь |
3 | Егор Демьяненко | Нападающий |
4 | Александр Новоженов | Нападающий |
5 | Александр Нистеренко | Защитник |
7 | Роман Шарипов | Нападающий |
9 | Дмитрий Сильчин | Защитник |
10 | Дмитрий Кобец | Нападающий |
11 | Михаил Ананьев | Защитник |
12 | Михаил Майборода | Защитник |
14 | Алексей Суриков | Нападающий |
17 | Валентин Варзин | Защитник |
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
22 | Иван Наваров | Вратарь |
2 | Владислав Пухляков | Универсал |
3 | Дмитрий Крюков | Универсал |
4 | Артем Малиновский | Защитник |
5 | Федор Шевченко | Универсал |
10 | Виталий Карпов | Нападающий |
14 | Дмитрий Истратий | Защитник |
18 | Руслан Цуркан | Универсал |
23 | Русал Меликов | Нападающий |
69 | Нил Аникеев | Универсал |
77 | Сергей Ампилов | Защитник |
88 | Всеволод Мартынов | Универсал |
89 | Илья Долгов | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
КПРФ (U-18)
История игр
Игры
12
12
Победы
1
1
Ничьи
2
2
Поражения
9
9
Забито
18
20
Пропущено
48
51
Очки
5
5
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.04.2023 09:00 МСК |
1:9
|
NOVA ARENA / г. Санкт-ПетербургГражданский пр. 100, Санкт-Петербург
|
|
15.01.2022 16:45 МСК |
2:2
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
12.12.2020 11:00 МСК |
2:2
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
22.02.2020 11:15 МСК |
3:5
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
15.12.2019 10:30 МСК |
2:1
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
02.11.2018 11:45 МСК |
1:3
|
||
22.02.2018 12:00 МСК |
0:5
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
19.02.2017 09:30 МСК |
1:5
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
18.02.2016 16:30 МСК |
0:2
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
23.02.2015 18:00 МСК |
5:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
25.02.2014 15:45 МСК |
2:2
|
||
23.03.2013 12:15 МСК |
6:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|