PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 8 ТУР
26 февраля 2021, Пятница. 11:30 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Алексей Кувшинов | 1-0 | 7 |
11 | Виталий Хатценко | 2-1 | 9 |
6 | Дмитрий Хусаинов | 3-1 | 17 |
19 | Дмитрий Катанэ | 4-1 | 18 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
96 | Кирилл Мальцев | 1-1 | 8 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Дмитрий Хусаинов | 5-1 | 21 |
9 | Виктор Лейфельд | 6-1 | 23 |
88 | Денис Рычков | 7-2 | 36 |
9 | Виктор Лейфельд | 8-2 | 36 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
45 | Петр Понасенко (а/г) | 6-2 | 30 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Виталий Хатценко | 29 |
13 | Иван Мартынов | 34 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
3
1
Состав команд
Сиб-Транзит
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
27 | Константин Мельников | Вратарь |
45 | Петр Понасенко | Вратарь |
6 | Дмитрий Хусаинов | Нападающий |
7 | Максим Панов | Универсал |
9 | Виктор Лейфельд | Универсал |
11 | Виталий Хатценко | Универсал |
13 | Иван Мартынов | Нападающий |
17 | Алексей Кувшинов | Универсал |
19 | Дмитрий Катанэ | Нападающий |
22 | Эмин Микаилов | Нападающий |
28 | Виталий Зусько | Универсал |
71 | Данил Попов | Защитник |
77 | Сергей Фомин | Нападающий |
88 | Денис Рычков | Нападающий |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
29 | Иван Чусов | Вратарь |
15 | Даниил Никулин | Нападающий |
18 | Станислав Ткаченко | Универсал |
24 | Александр Дьячков | Нападающий |
33 | Илья Барбаков | Универсал |
37 | Александр Марфенко | Универсал |
72 | Матвей Ушаков | Нападающий |
74 | Тахир Абдулоев | Нападающий |
96 | Кирилл Мальцев | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сиб-Транзит
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
28
28
Победы
19
9
Ничьи
1
5
Поражения
8
14
Забито
135
74
Пропущено
72
92
Очки
58
32
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
21.01.2023 15:30 МСК |
7:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
26.11.2022 14:30 МСК |
4:3
|
||
13.02.2022 06:00 МСК |
8:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
13.11.2021 13:00 МСК |
3:6
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
26.02.2021 11:30 МСК |
8:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.11.2020 15:30 МСК |
1:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
28.12.2019 06:45 МСК |
4:3
|
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
|
15.02.2019 17:00 МСК |
4:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
15.09.2018 14:00 МСК |
3:5
|
||
22.12.2018 11:00 МСК |
8:2
|