СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 4 ТУР
13 апреля 2021, Вторник. 13:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
47 | Николай Смирнов | 0-1 | 6 |
97 | Никита Леденев | 0-2 | 8 |
Виталий Бессонов | 0-3 | 20 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Михаил Майборода | 1-5 | 33 |
9 | Дмитрий Сильчин (10м) | 2-6 | 40 |
9 | Дмитрий Сильчин (10м) | 3-6 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Дмитрий Сильчин (а/г) | 0-4 | 22 |
28 | Омар Омаров | 0-5 | 26 |
3 | Александр Пономарев | 1-6 | 36 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
8 | Дмитрий Шишов | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
47 | Николай Смирнов | 30 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
5
7
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
31 | Сергей Деденев | Вратарь |
5 | Александр Нистеренко | Защитник |
7 | Роман Шарипов | Нападающий |
8 | Дмитрий Шишов | Нападающий |
9 | Дмитрий Сильчин | Защитник |
10 | Дмитрий Кобец | Нападающий |
12 | Михаил Майборода | Защитник |
14 | Алексей Суриков | Нападающий |
20 | Николай Шубин | Защитник |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Алексей Кряжевских | Вратарь |
3 | Александр Пономарев | Защитник |
4 | Александр Гребенщико... | Нападающий |
28 | Омар Омаров | Нападающий |
29 | Алексей Волковский | Универсал |
47 | Николай Смирнов | Нападающий |
74 | Михаил Костраба | Нападающий |
97 | Никита Леденев | Нападающий |
99 | Илья Бучин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
12
17
Победы
1
15
Ничьи
2
0
Поражения
9
2
Забито
18
91
Пропущено
48
43
Очки
5
45
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
24.02.2023 14:00 МСК |
9:3
|
ФОК «Победа» / г. Богородск607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42
E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
|
|
31.03.2022 16:00 МСК |
7:3
|
||
13.04.2021 13:30 МСК |
3:6
|
||
19.02.2020 20:30 МСК |
1:6
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
22.11.2019 13:00 МСК |
1:3
|
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
|