СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 4 ТУР
14 апреля 2021, Среда. 15:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Руслан Алиев | 1-0 | 5 |
4 | Руслан Алиев | 2-0 | 6 |
17 | Владислав Мусин-Пушк... | 3-0 | 7 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Владислав Мусин-Пушк... | 4-0 | 23 |
7 | Денис Кузнецов | 5-0 | 30 |
4 | Руслан Алиев | 6-0 | 36 |
99 | Вадим Малай | 7-0 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Иван Наваров | 7-1 | 40 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Максим Перевалов | 36 |
7 | Денис Кузнецов | 33 |
77 | Сергей Брежнев | 37 |
1 | Артём Лепихов | 40 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
5 | Федор Шевченко | 23 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
5 | Федор Шевченко | 37 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
3
2 тайм
6
4
Состав команд
Ухта (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Артём Лепихов | Вратарь |
4 | Руслан Алиев | Универсал |
7 | Денис Кузнецов | Нападающий |
11 | Максим Перевалов | Универсал |
15 | Алексей Исправников | Универсал |
17 | Владислав Мусин-Пушк... | Универсал |
20 | Алексей Пантазьев | Нападающий |
55 | Владимир Лихачев | Универсал |
59 | Дмитрий Советников | Защитник |
71 | Максим Власенков | Защитник |
77 | Сергей Брежнев | Нападающий |
99 | Вадим Малай | Защитник |
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
12 | Георгий Жуков | Вратарь |
22 | Иван Наваров | Вратарь |
2 | Владислав Пухляков | Универсал |
3 | Дмитрий Крюков | Универсал |
5 | Федор Шевченко | Универсал |
18 | Руслан Цуркан | Универсал |
19 | Илья Олейников | Универсал |
23 | Русал Меликов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Ухта (U-18)
История игр
КПРФ (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
8
1
Ничьи
1
2
Поражения
8
9
Забито
50
20
Пропущено
61
51
Очки
25
5
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.01.2023 11:15 МСК |
7:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
09.12.2021 13:00 МСК |
6:2
|
||
14.04.2021 15:00 МСК |
7:1
|
||
08.02.2020 10:00 МСК |
2:
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
06.02.2019 15:00 МСК |
2:10
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
14.01.2018 11:00 МСК |
2:2
|
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
|
|
19.01.2017 15:30 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
12.01.2016 19:00 МСК |
5:0
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|