СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. "ФИНАЛ ВОСЬМИ" ГРУППА В
04 мая 2021, Вторник. 13:45 МСК
Место проведения:
СК "Орбита" (Сыктывкар)
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Никита Козлов | 1-2 | 16 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Азиз Муждаков | 0-1 | 9 |
Иван Малинин | 0-2 | 12 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
86 | Дмитрий Босюк | 10 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Илья Бучин | 13 |
Иван Малинин | 14 | |
30 | Алексей Кряжевских | 40 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
1
2
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
70 | Кирилл Суханов | Вратарь |
3 | Константин Авдеев | Универсал |
21 | Александр Фролов | Защитник |
24 | Александр Дъячков | Универсал |
25 | Глеб Беляков | Универсал |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
45 | Данил Денисенко | Универсал |
74 | Тахир Абдулоев | Универсал |
86 | Дмитрий Босюк | Универсал |
88 | Александр Соколов | Универсал |
97 | Шамиль Насыров | Универсал |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Алексей Кряжевских | Вратарь |
50 | Александр Захаров | Вратарь |
3 | Александр Пономарев | Защитник |
23 | Азиз Муждаков | Универсал |
29 | Алексей Волковский | Универсал |
47 | Николай Смирнов | Нападающий |
74 | Михаил Костраба | Нападающий |
97 | Никита Леденев | Нападающий |
98 | Егор Кузьмич | Нападающий |
99 | Илья Бучин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
17
17
Победы
8
15
Ничьи
2
0
Поражения
7
2
Забито
63
91
Пропущено
44
43
Очки
26
45
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.11.2022 10:00 МСК |
2:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
20.04.2022 16:00 МСК |
1:5
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
02.12.2021 16:00 МСК |
:2
|
||
07.05.2021 16:00 МСК |
10:11
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
04.05.2021 13:45 МСК |
1:3
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
13.01.2021 14:30 МСК |
3:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
22.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
08.02.2020 13:30 МСК |
3:6
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|