Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

03 июня 2021, Четверг. 19:30 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
2 - 2
пенальти 2 - 4
2 - 2 Матч окончен
40’
Янар Асадов (9) (6м)
43’
Артем Ниязов (10)
30’
Сергей Абрамов (9)
41’
Максим Герасимов (17)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Григорий Зеленцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов (6м) 1-1 40
10 Артем Ниязов 2-2 43
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 0-1 30
17 Максим Герасимов 1-2 41
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
31 Денис Бурков (6м) 1-1 61
10 Артем Ниязов (6м) 2-1 61
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов (6м) 0-1 61
7 Павел Карпов (6м) 2-2 61
95 Сергей Сорокин (6м) 2-3 61
13 Антон Соколов (6м) 2-4 61

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
9 Янар Асадов -10 23
Игрок -6/-10 Время (мин)
Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
22 Олег Кручинин -6 61
8 Веласко Лин -6 61
22 Олег Кручинин -6 61
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 8
Игрок Время (мин)
14 Андрей Соколов 43

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 14
3 Алвес Нобре Ромуло 14
Игрок Время (мин)
11 Дмитрий Прудников 40

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

2

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
48 Артем Салахов Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
88 Владислав Мерлушкин Универсал
99 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
14 Андрей Соколов Универсал
17 Максим Герасимов Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Синара
История игр
Игры
43
43
Победы
21
31
Ничьи
7
4
Поражения
15
8
Забито
147
185
Пропущено
142
110
Очки
70
97
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.06.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.05.2021 12:00 МСК
Синара
2:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.05.2021 12:00 МСК
Синара
7:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.02.2021 11:00 МСК
Синара
6:1
КПРФ
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

06.02.2021 11:00 МСК
Синара
7:1
КПРФ
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

27.12.2020 12:30 МСК
КПРФ
4:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2020 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.03.2020 17:30 МСК
КПРФ
4:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2018 12:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2018 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
31.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.11.2018 11:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018 11:00 МСК
Синара
2:0
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.05.2018 12:00 МСК
Синара
4:4
КПРФ
12.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2018 17:00 МСК
Синара
2:6
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2017 13:00 МСК
КПРФ
6:1
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:5
Синара
26.11.2016 13:00 МСК
Синара
1:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.12.2015 14:00 МСК
КПРФ
1:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.11.2015 17:00 МСК
Синара
3:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2014 17:00 МСК
Синара
5:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

10.01.2015 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.01.2015 19:30 МСК
КПРФ
0:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2014 17:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.04.2014 13:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.03.2013 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.11.2012 15:00 МСК
Синара
5:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.04.2012 14:00 МСК
КПРФ
2:4
Синара
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

07.12.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10