• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

16.02.2018
"Спартак" из города Валуйки Белгородской, в детской школе которого начал заниматься уроженец Валуек и нападающий сборной России Александр Кокорин, выиграл первенство Белгородской области по мини-футболу.
 "Спартак" из города Валуйки Белгородской, в детской школе которого начал заниматься уроженец Валуек и нападающий сборной России Александр Кокорин, выиграл первенство Белгородской области по мини-футболу. Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" со ссылкой на областную федерацию футбола сообщает, что "В спортивном зале Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова прошли финальные игры Первенства Белгородской области по мини-футболу сезона 2018 года, где решалась судьба призовых мест.За бронзовые медали боролись команды «Каскад» (Чернянка) и «Вымпел» (Красная Яруга). Команда из Чернянки была сильней, обыграв соперников со счетом 8:4.Золотые медали разыграли фавориты турнира «Технолог» (Белгород) и «Спартак» (Валуйки).Команду из Валуек устраивала ничья, как итог - 3:3, и золото уехало в Валуйки.Лучшим игроками турнира стали:
Желудченко Алексей (Вымпел)
Ямпольский Эдуард (Каскад)
Уколов Владислав (Спартак)
Шиенко Никита (Технолог)Лучшим бомбардиром Первенства стал Дырков Алексей (Вымпел).Лучшие тренер — Стопичев Алексей «Спартак» Валуйки".Источник