«ОрёлГУ-2» обыграл главных конкуренток в борьбе за золото Первой лиги Первенства России по мини-футболу

13.02.2019 Любители
Первыми ОрёлГУ-2» переиграл «горожанок». За стартовые пять минут наша команда трижды огорчила вратаря соперника, но затем умудрилась пропустить два мяча - 3:2.

Второй тайм активнее начали хозяйки, которые вновь довели дело до комфортного счёта -  5:2. Но «Калужаночка» вновь нашла в себе силы приблизиться к сопернику - 5:4. А вот за последним рывком орловчанок гости не поспели - 7:4. Дублями у «ОрёлГУ-2» отметились Анастасия Марченко и Кики. По голу забили Елена Толчаницына и Юлия Ермаков. Также один мяч в свои ворота забила Виктория Бондарева.

Во второй встрече орловчанки также выглядели сильнее оппоненток. Но в этот раз на площадке развернулась более закрытая игра. Калужанки окопались возле собственных ворот, уповая на быстрые контратаки. В итоге эта тактика привела «Нику» к поражению - 1:4. Мячи у «ОрёлГУ-2» забили Дарья Кормилицына, Кики, Анастасия Марченко и Оксана Капустинская.

Добавим, что следующие матчи наша команда проведёт на выезде. С 15 по 17 февраля «ОрёлГУ-2» в Рязани и Воронеже встретится с «Александом Невским», «Факелом» и «Сталью».

Мини-футбол. Первенство России. Первая лига

9 - 10 февраля. ОрёлГУ-2 - Калужаночка - 7:4. Куряночка - Факел - 1:4. ОрёлГУ-2 - Ника - 4:1. СШ №3 - Куряночка - 3:3.