Стартует мужская Первая лига
22.04.2019
Любители
С 23 по 27 апреля в Архангельске пройдет финальный этап мужской Первой лиги. Вашему вниманию - основная информация о турнире.
УЧАСТНИКИ ФИНАЛА ПЕРВОЙ ЛИГИ
Соревнования объединили восемь команд - "Хлебороб" (Воронеж), "Оргхим-2" (Нижегородская область), "Северная Двина" (Архангельск), "ГТС Самара", "Волна-ФФК" (Нижний Новгород), "Газпром бурение-ПБГ" (Московская область), "Северодвинск" и "Устой-М" (Петропавловск-Камчатский). Более подробно узнать об участниках финального этапа вы можете из данной новости.
В АРХАНГЕЛЬСК ПРИБЫВАЮТ УЧАСТНИКИ ФИНАЛА ПЕРВОЙ ЛИГИ
ДМИТРИЙ ЧУГУНОВ (МФК "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"): "СЕЙЧАС НУЖНО ОТОБРАТЬ ЛУЧШИХ"
Состав групп
По итогам жеребьевки, которая состоялась 19 апреля, квартеты участников выглядят следующим образом:
Группа А
"Хлебороб" (Воронеж)
"Оргхим-2" (Нижегородская область)
"Северная Двина" (Архангельск)
"ГТС Самара"
Группа В
"Волна-ФФК" (Нижний Новгород)
"Газпром бурение-ПБГ" (Московская область)
"Северодвинск"
"Устой-М" (Петропавловск-Камчатский)
Сюжет ГТРК "Поморье" о предстоящем финале Первой лиги (программа "Формула спорта"):
Расписание игр и прямые трансляции (время начала - московское)
Все матчи финального этапа будут показаны в прямом эфире в YouTube.
23 апреля
15:45 "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - "Устой-М" (Петропавловск-Камчатский) Прямая трансляция
17:30 "Газпром бурение-ПБГ" (Московская область) - "Северодвинск" Прямая трансляция
19:45 "Оргхим-2" (Нижегородская область) - "Северная Двина" (Архангельск) Прямая трансляция
21:30 "Хлебороб" (Воронеж) - "ГТС Самара" Прямая трансляция
24 апреля
14:00 "Устой-М" (Петропавловск-Камчатский) - "Северодвинск"
16:00 "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - "Газпром бурение-ПБГ" (Московская область)
18:00 "Хлебороб" (Воронеж) - "Оргхим-2" (Нижегородская область)
20:00 "ГТС-Самара" - "Северная Двина" (Архангельск)
25 апреля
14:00 "Газпром бурение-ПБГ" (Московская область) - "Устой-М" (Петропавловск-Камчатский)
16:00 "Северодвинск" - "Волна-ФФК" (Нижний Новгород)
18:00 "Оргхим-2" (Нижегородская область) - "ГТС Самара"
20:00 "Северная Двина" (Архангельск) - "Хлебороб" (Воронеж)
26 апреля
16:00 Матч за 7-е место
18:00 1/2 финала
20:00 1/2 финала
27 апреля
11:00 Матч за 5-е место
13:00 Матч за 3-е место
15:00 Финал
Ассоциация мини-футбола России будет информировать вас об итогах состоявшихся встреч.