Официальные партнеры

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Западная Сибирь
  • Золотое кольцо
  • Москва
  • Московская область
  • Приволжье
  • Санкт-Петербург
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал
  • Черноземье
  • ЮФО и СКФО
Все регионы
  • Все регионы

Итоги "Оргхим-Первенства России" в МРО "Северо-Запад"

Поделиться:
С 15 по 26 января в Санкт-Петербурге завершились соревнования мини-футбольного марафона МРО "Северо-Запад" «Оргхим-Первенство России по мини-футболу».

В рамках турнира юношеские команды региона разыграли путевки на финальный этап соревнований (март 2019 г., Нижегородская область). В этом сезоне МРО «Северо-Запад» собрало в четырех возрастных группах рекордное количество команд – 70. Они представляли девять субъектов Северо-Западного федерального округа, в рамках соревнований было проведено 159 матчей.

Перед началом турнира Ассоциация мини-футбола России передала участникам подарки от партнеров – комплект мячей Demix. 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Соревнования проходили на протяжении 10 игровых дней. Было организовано четыре церемонии награждения по каждой из возрастных групп. В церемонии награждения приняли участие заместитель генерального директора (генерального секретаря) Российского футбольного союза Александр Зорков, первый вице-президент МРО "Северо-Запад" Борис Вахрушев, член исполкома АМФР, председатель комитета массового футбола МРО «Северо-Запад» Валерий Видрих. Командам призерам были вручены кубки, медали и дипломы, лучшие игроки были награждены памятными призами.

Юноши 2007-2008 гг.р.
Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область. 2. «Локомотив»–1 СПб. 3. «Русич» Подпорожье, ЛО. 4. СШ-7–1 Петрозаводск. 5. СШ по футболу Республики Коми. 6. «Олимпик» Калининград. 7. «Локомотив»–2 СПб. 8. Всеволожская СШОР ЛО. 9. «Северная звездочка» Архангельск. 10. «Водник» Архангельск. 11. «Ангелболл»–1 СПб. 12. «Союз» Районная ДЮСШ ЛО. 13. СШ-7–2 Петрозаводск. 14. «Ника» Сиверский ЛО. 15. ЦФК СиЗ Красносельского района СПб. 16. «Ангелболл»–2 СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Роман Чеплаев (Североморск), защитник – Дмитрий Некрасов (Петрозаводск), нападающий – Кирилл Буцев («Русич» Подпорожье) – 11 мячей, бомбардир – Александр Кудашов («Локомотив» СПб) – 11 мячей, игрок – Алексей Мавричев (Североморск)

Юноши 2003-2004 гг.р.
Итоговое положение команд:
1. «Арктика» Мурманск. 2. СШ-7–1 Петрозаводск. 3. «Триумф» Приозерск. 4. «Водник» Архангельск. 5. СШ Коми 2003 Респ.Коми. 6. СШ-7–2 Петрозаводск. 7. ДЮСШ-10 Мурманск. 8. СШ Коми 2004. 9. «Звездочка» Северодвинск. 10. «Локомотив»–1 СПб. 11. «Северный пресс» СПб. 12. «Дружба» СПб. 13. «Легион» Северодвинск. 14. СШОР г.Светлый, Калининградская область. 15. «Локомотив»–2 СПб. 16. «Ангелболл» СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Матвей Ухотский (СШ-7), защитник – Артемий Пахтусов («Водник»), нападающий – Василий Алексеев («Триумф»), бомбардир – Артем Прибыток («Арктика») – 11 мячей, игрок – Дмитрий Дудин («Арктика»)

Юноши 2005-2006 гг.р.
Итоговое положение:
1. СШ по футболу Республика Коми. 2. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 3. «Экспресс» Великие Луки, Псковская область. 4. «Водник» Архангельск. 5. ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область. 6. «Локомотив»–2 СПб. 7. «Локомотив»– 1 СПб. 8. СШ Сосногорск Республика Коми. 9. ФК «Звезда» СПб. 10. Всеволожская СШОР ЛО. 11. СШОР Кировского района СПб. 12. «Русич» Подпорожье ЛО. 13. «Спартаковец» п.Низовье, Калининградская область. 14. «Царское село» Пушкин, СПб. 15. «Эль Классико» Калининград. 16. «Владимирский экспресс» СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Сергей Костюк («Экспресс»), защитник – Матвей Ермоленко («Водник»), нападающий – Клим Проскуряков («Звездочка»), бомбардир – Алексей Мавричев (ДЮСШ-1 Североморск), игрок – Дмитрий Огрызько (СШ Коми)

Юноши 2001-2002 гг.р.
Итоговое положение:
1. СШ по футболу Республика Коми. 2. «Водник» Архангельск. 3. СШОР Мончегорск, Мурманская область. 4. «Маккаби» СПб. 5. «Ровесник» Вологда. 6. «Арсенал» Большое Исаково, Калининградская область. 7. СШ по футболу 2002 Республика Коми. 8. Ломоносовская ДЮСШ Ленинградская область. 9. ДЮСШ-10 Мурманск. 10. «Наши дети» Череповец

Лауреаты турнира:
вратарь – Анатолий Котов («Водник»), полевые игроки – Никита Кустышев (СШ Коми), Даниил Шелаевский («Водник»), бомбардир – Сергей Гук (Мончегорск) – 9 мячей, игрок – Никита Кунстман (СШ Коми)

Девушки 2007/08 гг.р.
Итоговое положение: 
1. «Русич»Подпорожская ДЮСШ Ленинградская область. 2. «Татьяна» Волхов, Ленинградская область. 3. СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область
Лауреаты турнира: вратарь - Екатерина Чащина ("Татьяна"), защитник - Ксения Бабурова ("Ника"), нападающий - Полина Павлова ("Татьяна"), бомбардир - Анна Сахарова ("Русич"), игрок - Милана Яковлева ("Русич"). 

Девушки 2005/06 гг.р.
Итоговое положение: 
1. «Ника» п.Сиверский Ленинградская область. 2. Пудость, Ленинградская область. 3. «СКО-ЭТБ» Калининградская область

Лауреаты турнира
вратарь – Наталья Сервие («Ника»), защитник – Елена Гурбенкова (Пудость), нападающий – Дарья Личманова («СКО-ЭТБ»), бомбардир – Карина Маркина – 5 мячей, игрок – София Терещенко (обе – «Ника») 

Девушки 2003/04 гг.р.
Итоговое положение: 
1. СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область. 2. Пудость Ленинградская область. 3. Всеволожская СШОР Ленинградская область
Лауреаты турнира: вратарь - Маргарита Волкова (Всеволожск), защитник - Екатерина Гурбенкова (Пудость), нападающий - Алина Зеленова (Пудость), бомбардир - Екатерина Леонова ("Ника"), игрок - Полина Резяпова ("Ника")

Девушки 2001/02 гг.р.
Итоговое положение: 
1. «Союз» Районная ДЮСШ Гатчинского района Ленинградской области. 2. ДЮСШ-10 Мурманск. 3. «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

Лауреаты турнира: 
вратарь – Анастасия Кислицына (ДЮСШ-10), защитник – Фируза Додобоева («Ника»), нападающий – Анна Бородай (ДЮСШ-10), бомбардир – Анна Бужинская – 4 мяча, игрок – Варвара Жинкина (обе – «Союз»)

Пресс-служба МРО «Северо-Запад»

 

Назад к списку новостей