Финал мужской лиги: завершился групповой этап
В среду, 21 апреля, состоялись матчи третьего тура группового этапа. Представляем вашему вниманию все результаты и турнирное положение команд.
Результаты матчей:
19 апреля
Группа А
СУМУО (Новый Уренгой) - Хлебороб (Воронежская обл.) - 5:2
Красная Гвардия (Москва) - Волна-ФФК (Нижний Новгород) - 2:3
Группа В
Платон (Ульяновск) - СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль) - 3:1
Гвардеец (Донецк)- Альянс (Мончегорск) - 7:3
Группа С
Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) – Партнер (Ревда) - 8:3
ЛГТУ (Липецк) - Газпром Саратов (Саратов) - 1:7
20 апреля
Группа А
Волна ФФК (Нижний Новгород) - СУМУО (Новый Уренгой) - 5:1
Хлебороб (Воронежская обл.) - Красная Гвардия (Москва) - 0:5
Группа В
Альянс (Мончегорск) - Платон (Ульяновск) - 3:2
СШ №13 Метро недвижимость ( Ярославль) - Гвардеец (Донецк) - 5:1
Группа С
Газпром Саратов (Саратов) - Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) - 5:4
ЛГТУ (Липецк) - Партнер (Ревда) - 1:3
21 апреля
Группа А
Волна ФФК (Нижний Новгород) - Хлебороб (Воронежская обл.) 6:2
СУМУО (Новый Уренгой) - Красная Гвардия (Москва) 0:0
Группа В
Альянс (Мончегорск) - СШ №13 Метро недвижимость (Ярославль) 2:5
Платон (Ульяновск) - Гвардеец (Донецк) 2:0
Группа С
Партнер (Ревда) - Газпром Саратов (Саратов) 2:2
Сборная НАО (Ненецкий автономный округ)- ЛГТУ (Липецк) 2:2.
ГРУППА «А»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
СУМУО (Новый Уренгой) |
|
0:0 |
1:5 |
5:2 |
1 |
1 |
1 |
6-7 |
4 |
3 |
2 |
Красная гвардия (Москва) |
0:0 |
|
2:3 |
5:0 |
1 |
1 |
1 |
7-3 |
4 |
2 |
3 |
Волна-ФФК (Нижний Новгород) |
5:1 |
3:2 |
|
6:2 |
3 |
0 |
0 |
14-5 |
9 |
1 |
4 |
Хлебороб (Воронежская область) |
2:5 |
0:5 |
2:6 |
|
0 |
0 |
3 |
4-16 |
0 |
4 |
ГРУППА «В»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Платон (Ульяновск) |
|
2:0 |
2:3 |
3:1 |
2 |
0 |
1 |
7-4 |
6 |
1 |
2 |
Гвардеец (Донецк) |
0:2 |
|
7:3 |
1:5 |
1 |
0 |
2 |
8-10 |
3 |
3 |
3 |
Альянс (Мончегорск) |
3:2 |
3:7 |
|
2:5 |
1 |
0 |
2 |
8-14 |
3 |
4 |
4 |
СШ 13 Метро Недвижимость (Ярославль) |
1:3 |
5:1 |
5:2 |
|
2 |
0 |
1 |
11-6 |
6 |
2 |
ГРУППА «С»
№ |
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р.М. |
О |
М |
1 |
Сборная НАО (Ненецкий автономный округ) |
|
2:2 |
4:5 |
8:3 |
1 |
1 |
1 |
14-10 |
4 |
2 |
2 |
ЛГТУ (Липецк) |
2:2 |
|
1:7 |
1:5 |
0 |
1 |
2 |
4-14 |
1 |
4 |
3 |
Газпром-Саратов (Саратов) |
5:4 |
7:1 |
|
2:2 |
2 |
1 |
0 |
14-7 |
7 |
1 |
4 |
Партнер (Ревда) |
3:8 |
5:1 |
2:2 |
|
1 |
1 |
1 |
10-11 |
4 |
3 |
22 апреля
09.00 Полуфинал за 9-12 места Альянс (Мончегорск) – Хлебороб (Воронежская обл.)
11.00 Полуфинал за 9-12 места Гвардеец (Донецк) – ЛГТУ (Липецк)
13.00 1/4 финала Волна-ФФК (Нижний Новгород) – Партнер (Ревда)
15.00 1/4 финала Газпром-Саратов (Саратов) – СУМУО (Новый Уренгой)
17.00 1/4 финала Платон (Ярославль) – Красная Гвардия (Москва)
19.00 1/4 финала СШ № 13-Метро-Недвижимость (Ярославль) – Сборная НАО
23 апреля
09.00 Матч за 11-12 места
11.00 Матч за 9-10 места
13.00 Полуфинал за 5-8 места
15.00 Полуфинал за 5-8 места
17.00 Полуфинал за 1-4 места
19.00 Полуфинал за 1-4 места
24 апреля
13.00 Матч за 7-8 места
15.00 Матч за 5-6 места
17.00 Матч за 3-4 места
19.00 Финал
Смотрите прямые трансляции матчей ПО ССЫЛКЕ
Фото: группа МФК Волна-ФФК в "Вконтакте"