Все регионы
  • Все регионы
  • Кабардино-Балкарская Республика

28.02.2012
В субботу, 25 февраля, в спортивном зале ВАГСа состоялись заключительные игры группового этапа Волгоградской Областной Лиги Чемпионов (ВОЛЧ).

В 16 часов на площадке сошлись 3-я и 4-я команды группы - «Горная Поляна» (г. Волгоград) - «Старнет» (г. Волжский). Перед началом этой встречи в активе команд числилось по три набранных балла, тем самым выявлялся обладатель третьей итоговой строчки на групповом этапе.

В первом тайме игра проходила при небольшом преимуществе «Горной Поляны», что и засвидетельствовал свисток на перерыв при счете 4:2. Во второй половине особой борьбы не получилось. Итоговые 8:2 на табло признали закономерную победу волгоградской команды.

У «Горной Поляны» хет-трик на счету Токарева, дублем отметились Богданов и Вдовенко. Один точный удар провел Слюсарь. В составе «Старнета» двумя голами отметился Диденко.

В 17:00 не менее интересное противостояние ожидалось в игре лидеров группы - «Интертехника» (г. Волгоград) – «Лева-ЖБИ» (г. Волжский). К заключительной встрече тура соперники подошли без потерь, набрав по девять очков. Определялся победитель группового турнира. Игра началась в быстром темпе с обоюдоострыми атаками. Постепенно игровое преимущество перешло на сторону «Интертехники», следствием чего и явились два точных удара волгоградской команды по итогам первой половины. Второй тайм особых изменений не преподнес. «Итертехника» действовала в том же ключе. Итог встречи «Интертехника» – «Лева-ЖБИ» - 5:2. У «Интертехники» забивали Люндин, Левин, Гвоздев, Пустовалов, Комаров. У «Старнета» дубль на счету Брика.