• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

24.12.2019 Любители

В Марий Эл завершились турниры в трех лигах по мини-футболу – названы их победители и призеры.

22 декабря в ФОК «Витязь» в Медведеве финишировало первенство республики по мини-футболу среди команд второй лиги. Победу в турнире с участием 10 коллективов одержали футболисты «Олимпа». Компанию в призовой тройке им составили игроки команд «Сурты» и «Политехник».

В 1 лиге победу одержал «Лидер», набравший 25 очков в 9 турах первенства. Второе место заняла команда МВД, третье – ЗПП.

Наконец, чемпионом Марий Эл 2019 года двумя неделями ранее стала команда «Вектор», сохранившая титул, выигранный годом ранее. «Серебро» этого сезона получили футболисты «Смены», бронзовые медали чемпионата республики впервые в истории отправилась за пределы Марий Эл – в Новочебоксарск, представленный командой ФК «Бокс».